+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Aspen Technology объявила о выпуске ПО aspenONE версии 11

Aspen Technology объявила о выпуске ПО aspenONE версии 11

Aspen Technology объявила о выпуске ПО aspenONE версии 11, которая устраняет барьеры между инженерами, специалистами по объемному и календарному планированию и специалистам по техническому обслуживанию, позволяя клиентам использовать аналитику данных для совершенствования производственной деятельности и повышения рентабельности. По мнению разработчика, с aspenONE версии 11 клиенты могут значительно повысить эффективность и производительность.

Как отметили в Aspen Technology, программный комплекс aspenONE версии 11 включает обновления пакетов aspenONE Asset Performance Management (APM), aspenONE Engineering, aspenONE Manufacturing and Supply Chainи представляет Aspen GDOT, программное обеспечение для динамической оптимизации, объединяющее производственную оптимизацию нефтеперерабатывающих и химических компаний, работающих в сложных промышленных средах.\

«Оптимизация сразу нескольких производственных блоков всегда была трудной задачей для многих нефтеперерабатывающих и нефтехимических компаний из-за присущей им сложности моделей промышленных объектов. Решение Aspen GDOT осуществляет динамическую координацию нескольких производственных установок и использует более простой подход с динамическим согласованием данных и оценкой параметров, что должно помочь компаниям-производителям сократить текущие разрывы в объемном и календарном планировании».

Со слов разработчика, версия 11 программного пакета aspenONE Asset Performance Management (APM) обеспечивает интеграцию технологий прескриптивного технического обслуживания с объемным и календарным планированием для предупреждения о будущих проблемах с состоянием оборудования и планирования мер для предотвращения сбоев и проблем качества. Обновленный программный пакет повышает эффективность оперативной аналитики для непрерывных и дискретных производств, точно определяя источники отклонений в производственных процессах и качественных характеристиках и улучшая работу производственных активов.

Для инжиниринговых и строительных компаний представленная версия aspenONE, по мнению разработчика, дает множество преимуществ и возможностей для повышения эффективности инженерного проектирования, повышения рентабельности и снижения проектных рисков, включая более высокую скорость разработки и сдачи инновационных инженерных проектов. Энергетическим и химическим компаниям дальнейшая интеграция помогает оптимизировать множество производственных установок в режиме реального времени, обеспечивая высокие экономические результаты по всему предприятию. Производители специализированных химических продуктов, полимеров и фармацевтические компании смогут согласовывать свои производственные операции с потребностями рынка, используя полный спектр решений, обеспечивающих синхронизацию производства с требованиями клиентов.

«AspenTech стремится предложить решения, которые могут помочь повысить рентабельность производства наших клиентов. Изменения в нашем флагманском решении aspenONE версии 11 дают преимущества для клиентов через возможности оптимизации сразу нескольких производственных установок, интеграцию возможностей прогнозной аналитики в техническом обслуживании с объемным и календарным планированием, а также через улучшения программного пакета aspenONE Engineering».

В Aspen Technology сообщили, что в aspenONE версии 11 были включены локализованные пользовательские интерфейсы на многих языках. AspenTech выпустила локализованное программное обеспечение одновременно с выпуском на английском языке. AspenTech предлагает локализованное программное обеспечение начиная с aspenONE версии 7.3. Если в прошлом локализация была отдельной задачей, то теперь она стала неотъемлемой частью процесса разработки программного обеспечения, проводимого в тандеме с тестированием.

Для глобальных клиентов с промышленными объектами и предприятиями в разных странах локализация может помочь обеспечить согласованность и точность работы, позволяя им использовать одно и то же программное обеспечение во всех местах. Наличие программного обеспечения на родных языках обеспечивает более широкий доступ, поскольку использование не ограничивается носителями английского языка, утверждает разработчик.

По данным Aspen Technology на апрель 2019 года почти 20 процентов клиентов компании в сфере производства и управления цепями поставок используют локализованное программное обеспечение. Инженерные программы Aspen Plus, Aspen HYSYS и Aspen OnLine доступны на китайском, японском и русском языках. Такие продукты, как системы управления производственными процессами (MES), системы усовершенствованного управления технологическими процессами (APC) и программное обеспечение для управления цепочками поставок доступны на некоторых или всех следующих языках:

  • Китайский
  • Французский
  • Немецкий
  • Итальянский
  • Японский
  • Корейский
  • Португальский
  • Русский
  • Испанский

Другие новости

Лучшая цена