+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Adobe представляет версию приложения Photoshop.com Mobile для платформы Android

Новое ПО появилось меньше чем через месяц после выпуска решения Photoshop.com Mobile для iPhone, которое моментально стало одним из наиболее популярных бесплатных приложений для мобильной платформы Apple. С появлением нового приложения пользователи платформы Android получат в свое распоряжение простой и удобный инструмент для редактирования фотографий, коррекции цвета и моментального обмена фотографиями. Программа Photoshop.com Mobile расширяет возможности мобильных телефонов, оснащенных камерами, и позволяет просматривать фотографии, размещенные в Интернете или в телефоне, напрямую из приложения. Программа распространяется бесплатно и уже сегодня доступна в магазине Android Market."Компания Adobe рада расширить возможности пользователей для редактирования цифровых изображений и представляет решение, предназначенное для владельцев мобильных телефонов на базе Android, – теперь они смогут управлять растущей коллекцией фотографий на своих мобильных устройствах, – говорит Дуг Мэк (Doug Mack), вице-президент и генеральный управляющий подразделения потребительских и размещаемых решений в компании Adobe. – Программное обеспечение Photoshop.com Mobile является великолепным решением для редактирования фотографий и их отправки в Интернет и позволяет осуществлять эти операции несколькими движениями. Приложение станет идеальным дополнением для камер, используемых в мобильных телефонах на платформе Android".

Возможности обмена и редактирования фотографий на мобильном телефоне


Приложение Photoshop.com Mobile для платформы Android предлагает владельцам сотовых телефонов удобные базовые возможности по редактированию фотографий, в том числе функции кадрирования, вращения и зеркального отражения. Для создания легкого эффекта размывки, а также для коррекции экспозиции, насыщенности, изменения тона или для превращения фотографии в черно-белую, можно воспользоваться фильтром Soft Focus. Поскольку все редактирование можно отменить, пользователи могут быть уверенными в полной сохранности исходных снимков. После редактирования фотографий на мобильном устройстве Android, пользователи могут выгружать фотографии с телефона в Интернет под своим профилем на сайте Photoshop.com для просмотра и дальнейшей загрузки фотографий с любого подключенного к Интернету компьютера.
Кроме того, решение Photoshop.com Mobile для платформы Android поддерживает функции, доступные только в телефонах Android. Пользователи могут в автоматическом режиме выгружать фотографии в альбомы на сайте Photoshop.com в фоновом режиме, даже при выключенном приложении Photoshop.com Mobile. Пользователи сайта Photoshop.com имеют в своем распоряжении до 2 Гб бесплатного пространства на диске для хранения фотографий, что соответствует приблизительно 1500 фотографий. Новый пользовательский интерфейс Android API с поддержкой вкладок позволяет просматривать как локальный контент, так и контент в Интернете. Вместе с тем, браузер Android Photo Browser дает пользователю возможность с легкостью переходить от одной фотографии к другой, обеспечивая легкий и удобный доступ к полноценным фотоколлекциям на мобильном устройстве.

Семейство Adobe Photoshop


Ключевыми продуктами семейства Photoshop являются пакеты Adobe Photoshop® CS4 и Photoshop CS4 Extended, которые дополнены другими решениями, позволяющими пользователям с любым уровнем подготовки максимально совершенствовать свои фотографии. Приложение Photoshop Lightroom® предназначено для профессиональных фотографов или "продвинутых" любителей. Решение Photoshop Elements включает в себя удобные инструменты для обработки и публикации фотографий полезные творческим фотоэнтузиастам. Наконец, фотографы могут воспользоваться инструментами сайта Photoshop.com для бесплатного редактирования фотографий и их дальнейшей публикации на сайтах социальных сетей или через онлайн-галереи Photoshop.com.

 

Информация о цене и доступности


Приложение Adobe Photoshop.com Mobile для платформы Android доступно для бесплатной загрузки в онлайн-магазине Android Market. Дополнительную информацию о приложении Photoshop.com Mobile для платформы Android можно получить по адресу http://mobile.photoshop.com/android.

 

Другие новости

Лучшая цена