+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Adobe Director 11 доступен для продажи!

Adobe Director позволяет многократно использовать готовые мультимедийные материалы при разработке информационного наполнения и приложений, публикуемых на дисках CD и DVD, общественных терминалах, а также в Интернете. Приложение предоставляет практически неограниченные возможности в области обработки мультимедийных материалов. В распоряжении пользователей два языка написания сценариев, поддержка формата DVD-Video, средства публикации материалов на различных платформах, кроме того, предлагаемое решение тесно интегрируется с пакетом Flash.

Благодаря поддержке большого количества мультимедийных форматов, Director помогает оптимизировать рабочий процесс. Предлагаемая среда разработки обеспечивает всеми необходимыми инструментами для создания мультимедийного информационного наполнения. Добавление интерактивных аудио и видео-фрагментов, векторной и растровой графики, разнообразных шрифтов и многого другого позволит создавать яркую и привлекающую внимание пользователей продукцию.

Удобный пользовательский интерфейс, единый для всех продуктов серии Macromedia, сделает вашу работу более эффективной и позволит воспользоваться преимуществами тесной интеграции с пакетом Macromedia Flash. Приложение также позволяет создавать информационное наполнение для людей с ограниченными физическими возможностями. Распространяйте созданные вами материалы на дисках CD и DVD, храните их в корпоративной сети интранет или публикуйте свою продукцию в сети Интернет, где она будет доступна для 300 миллионов пользователей, обладающих проигрывателем Macromedia Shockwave Player.

В программе реализована интеграция с другими продуктами Adobe. Так, в проекты Director 11 можно добавлять файлы SWF, проигрывать их в Director и Shockwave и редактировать при помощи Adobe Flash CS3 Professional.

Director 11 поддерживает множество дополнений, созданных независимыми разработчиками, работает с движком Ageia PhysX и содержит возможности 3D-визуализации.

Другие новости

Лучшая цена