+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Acronis Disaster Recovery Service признан специалистами Gartner самым удобным сервисом по аварийному восстановлению данных

Сервисы по аварийному восстановлению данных (Disaster Recovery as a Service) появились в ответ на потребность компаний в снижении показателя общего времени восстановления IT-инфраструктуры, а также в проведении более частых и недорогих тестов на фоне ограниченных возможностей корпоративных IT-служб. По прогнозу Gartner, к 2018 году число организаций, прибегающих к аварийному восстановлению в форме услуги, превысит число предприятий, использующих традиционные методы восстановления.

Acronis Disaster Recovery Service – это комплексный сервис для резервного копирования и аварийного восстановления, который эффективно защищает файлы, серверы и целые дата-центры. Решение максимально оптимизирует показатели директивного срока восстановления (RPO) и директивного времени восстановления (RTO) и специально создано для малых и средних компаний, которые чувствительны к потере данных и простою, связанному с программными и аппаратными сбоями.

Acronis Disaster Recovery Service является гибридным «облачным» сервисом, который может копировать данные клиентов на локальные серверы или в любой из «облачных» дата-центров Acronis. Решение включает в себя элементы автоматизации, что значительно снижает общую стоимость обслуживания. Восстановление всех важнейших систем компаний-клиентов осуществляется уже через 40 минут после сбоя.

Другие новости

Лучшая цена