+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Acronis Backup & Recovery 11.5 для Microsoft® SharePoint - новинка от Acronis на русском языке с поддержкой агента для Microsoft® SharePoint

Позволяя комбинировать работу с образами дисков и данными приложений, решение Acronis обеспечивает защиту системы SharePoint без применения нескольких программных агентов и планов резервного копирования. Одна резервная копия Acronis может использоваться как для полного восстановления самого сервера из образа диска, так и для корректного восстановления индексированных данных SharePoint за счет использования API.

Такой подход повышает надежность и скорость резервного копирования, экономит ресурсы хранения, а также обеспечивает выборочное восстановление данных SharePoint. Резервное копирование обеспечивает полную защиту сервера и позволяет восстанавливать данные на уровне объектов SharePoint. Для восстановления любых объектов, включая диски, файлы и базы данных SharePoint, а также для полного восстановления сервера, используются одни и те же резервные копии и единый удобный интерфейс.

Основные функции

  •  Резервное копирование любых серверных ролей фермы SharePoint за один проход.
  • Резервное копирование баз данных контента SharePoint (SQL Server) за один проход.
  • Использование одной и той же резервной копии для восстановления любых объектов, включая диски, файлы, базы данных или весь сервер.
  • Утилита Acronis SharePoint Explorer для восстановления отдельных узлов и документов SharePoint.

Другие новости

Лучшая цена