+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

ABBYY Business Card Reader. ABBYY анонсировало обновление для Android

ABBYY Business Card Reader. ABBYY анонсировало обновление для Android

ABBYY сообщила, что обновила приложение ABBYY Business Card Reader (ABBYY BCR) для Android. На март 2019 года пользователи приложения всего за пару секунд могут отправить контактные данные клиентов в CRM-систему Salesforce. В ней можно сохранить имя, фамилию, e-mail, номер телефона, название компании, улицу, город и другую информацию из визитных карточек.

По информации компании, чтобы добавить данные из визитки в Salesforce, достаточно выбрать любой из двух пунктов меню для сохранения контактов – «Приложение и Salesforce» или «Приложение, телефонная книга и Salesforce». Далее ABBYY BCR предложит проверить данные, которые нужно экспортировать в Salesforce, а также добавить поля, обязательные для Salesforce Lead например, название отрасли, источник лида, форму обращения к клиенту. Если информация верна, то можно нажать кнопку «Экспорт». Данная функциональность доступна по премиум-подписке.

По оценке экспертов в области продаж, компании, которые сразу после встречи выходят на связь с клиентами, увеличивают доходы и развиваются быстрее конкурентов. Благодаря возможностям ABBYY BCR все данные о потенциальных заказчиках можно сразу отправлять в CRM-систему и использовать контакты для дальнейшей работы. Обновленная функциональность будет особенно востребована у представителей отдела продаж, маркетологов, а также у всех менеджеров, которые заинтересованы в привлечении клиентов.

ABBYY Business Card Reader самостоятельно определяет типы контактных данных (имя, фамилия, номер телефона, адрес и т.д.) и переносит их с визитки в соответствующие поля адресной книги.

Особенности:

  • Поиск информации о Вашем новом контакте в LinkedIn, Facebook и Twitter
  • Поиск адреса в Google Maps без сохранения контакта, непосредственно из приложения
  • Для проверки распознанной информации достаточно одного взгляда – программа подсвечивает символы, которые стоит проверить
  • ABBYY Business Card Reader позволяет объединять распознанную информацию с визитки с уже существующим контактом в Вашем iPhone или Android.
  • 19 языков распознавания, в том числе многоязычных визиток: английский, голландский, греческий, датский, испанский, индонезийский, итальянский, немецкий, норвежский (букмол и нюнорск), польский, португальский, португальский (Бразилия), русский, турецкий, украинский, финский, французский, шведский, эстонский

ABBYY Business Card Reader помогает сохранять контакты и использовать их. Благодаря технологии распознавания ABBYY мобильное приложение для iOS и Android переносит в смартфон данные с визиток на 25 языках. Все данные – имя, фамилия, компания, телефоны, email, сайт, должность и даже QR код – автоматически добавляются в приложение или телефонную книгу смартфона. Визитница ABBYY BCR снабжена удобным поиском, сортировкой и группировкой визиток. Среди полезных функций приложения также: обмен визитками в один клик, экспорт базы в Excel и поиск контакта в социальных сетях.

Другие новости

Лучшая цена