+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

ABBYY Lingvo for Mac - доступна для заказа

ABBYY Lingvo for Mac – это современный электронный словарь для пользователей компьютеров Macintosh с наиболее полным и качественный набором словарных баз известных издательств и авторов.

ABBYY Lingvo for Mac является удобным инструментом мгновенного перевода слов и фраз с одного языка на другой. ABBYY Lingvo - эффективное средство в устных и письменных коммуникациях, таких как переписка, общение, чтение иностранной литературы, СМИ и документации.

В состав ABBYY Lingvo включены 125 словарей для 7 языков: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, русский. Словари содержат примеры употребления слов, синонимы, антонимы, толкования, идиомы и устойчивые выражениями, ссылки на похожие или родственные статьи, что даёт возможность найти самый подходящий вариант перевода в контексте употребления. Транскрипции, озвученные носителями иностранного языка слова, показ всех форм слова, толковые словари английского языка от Oxford University Press, специальные учебные словари, такие как Collins Cobuild, словарь трудностей немецкого языка, фразеологические словари, а также лингвострановедческие словари о Великобритании, США и Австрии – всё это помогает всем тем, кто изучает иностранные языки.

ABBYY Lingvo имеет эргономичный пользовательский интерфейс и средства интеграции, удобные и привычные для Mac-пользователей, созданные в стиле приложений для Macintosh.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ 

  • MAC OS X 10.5 (Leopard) и MAC OS X 10.6 (Snow Leopard);
  • Процессор РowerPC (G4 и G5) от 1ГГц или Intel (Universal Binary) от 1,8ГГц;
  • Свободное место на жестком диске 1,5Гб; 
  • Оперативная память 512Мб и более.

Продукт требует обязательной активации через интернет.

Рекомендованная цена для конечного пользователя, грн с НДС: ALMC-2SB01-902 ABBYY Lingvo for Mac (BOX) - 399,00

Другие новости

Лучшая цена