+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

"1С-Битрикс: Управление сайтом ASP.NET, 4.5": новые возможности для создания безопасных и функциональных проектов

Новый модуль «Проактивная защита», существенно повышает уровень защищенности проектов, благодаря встроенному в продукт проактивному фильтру (Web Application Firewall). Проактивный фильтр обеспечивает защиту от большинства известных атак на веб-приложения - распознает опасные угрозы и блокирует вторжения на сайт. Это наиболее эффективный способ защиты от возможных ошибок, допущенных при реализации интернет-проекта (XSS, SQL Injection, PHP Including и ряда других). Эта разработка компании прошла успешное стресс-тестирование на мероприятии Chaos Construction 2009, выдержав 25 000 хакерских атак.

В новой версии расширен функционал блогов. В этом модуле теперь используется облегченная версия визуального редактора с возможностью добавления изображений из медиагалереи, видео и музыки. Также добавлена возможность зеркалирования блогов, поддержка импорта из RSS, различные варианты экспорта в RSS, а также поддержка публикации в блог из Windows Live Writer.

Модуль рекламы в версии 4.5 позволяет гибко управлять баннерами на сайте: настраивать таргетинг по URL, дням недели, часам, ролям пользователей, учитывать статистику показов и кликов. Показы баннеров можно равномерно распределять в течение заданного периода, а также ограничивать по периоду, по общему числу показов, по числу показов одному посетителю, по количеству кликов.

Всего в продукте 8 модулей:
1. Главный
2. Инфоблоки
3. Поиск
4. Форум
5. Блоги
6. Реклама новый!
7. Сервисы для коммуникаций новый!
8. Проактивная защита новый!

Другие новости

Лучшая цена