+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

1С-Битрикс разработал готовое решение для медицинского учреждения «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» 4.0.

В готовом решении для медицинского учреждения появились видео-консультации врача, интеграция новой версии модуля «1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов», оплата услуг на сайте и обновленный каталог услуг.

Видео-консультация врача

В последние несколько лет стала популярна телемедицина. Она, в числе прочего, используется для удаленной диагностики и консультаций пациентов. Пациент через сайт связывается с врачом (доступен чат, голосовая и видеосвязь), сообщает необходимые сведения о своем самочувствии (голосом или отправляет файлы в чат) и тут же, не выходя из дома, получает информацию о дальнейшем лечении. Также эту услугу можно использовать для удаленной расшифровки результатов исследований или анализов.
Интеграция новой версии модуля «1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов»

В новой версии модуля «1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов» добавилось: 

  • полноэкранный режим карты,
  • вложенные категории и новые интерфейсы для работы с большими наборами данных и различной структуры объектов и категорий,
  • возможность отображать данные на карте извне (из других разделов, не из модуля) и другое.

Все эти возможности будут доступны и в сайте медицинской организации.

Оплата услуг на сайте и обновленный каталог 

Теперь каждый посетитель клиники сэкономит время, не только записавшись к врачу онлайн, но и заранее оплатив услугу кредитной картой, электронными деньгами или по квитанции банка. Необходимые для оплаты документы сформируются автоматически. Информация об услугах и оплатах будет доступна в личном кабинете пациента на сайте клиники, что даст возможность просмотреть затраты на лечение.

 

Другие новости

Лучшая цена