+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Windows 10 уже доступна! Получите лучшую на сегодняшний день версию Windows.

В арсенале Windows 10 – хорошо знакомые инструменты и инновационные сервисы, которые обеспечат высокую степень персонализации и производительности, позволят решать разнообразные задачи на всех типах устройств.

  • Microsoft Edge – абсолютно новый браузер Microsoft. Пользователи любых устройств Windows 10 теперь смогут не только быстро находить информацию и просматривать результаты поиска, но и делать заметки на странице с помощью стилуса, мыши или пальца, чтобы потом делиться ими с друзьями и коллегами.
  • Интеграция с Xbox – встроенное приложение Xbox позволит играть с друзьями на любых устройствах, а также запускать игры с консоли Xbox One на планшете или ПК. Кроме того, благодаря функции DVR, игроки смогут сохранять, редактировать и делиться с друзьями своими лучшими игровыми моментами.
  • Меню «Пуск» — «Пуск» и «Панель задач», знакомые всем пользователям Windows 7 и Windows 8, позволят быстро получать доступ к самому важному контенту.
  • Кортана — персональный помощник, который упрощает поиск и нахождение нужной информации в любое время на телефоне, ПК или планшете.
  • Continuum – оптимизирует приложения для одинаково комфортной работы на устройствах с сенсорным экраном и на традиционных ПК.
  • Встроенные приложения – новые, разработанные для Windows 10 приложения: Фотографии, Карты, Почта и Календарь подходят как для развлечений, так и для работы.
  • Приложение Компаньон – позволяет смартфонам под управлением Android и iOS бесшовно взаимодействовать с устройствами на Windows
  • Приложения Office Mobile — новые Word, Excel, PowerPoint, созданные специально для Windows Универсальные приложения, будут бесплатно доступны для скачивания в Магазине Windows.

 

10 причин обновиться до Windows 10:

  1. Бесплатное обновление с Windows 7 и 8
  2. Новый браузер Microsoft Edge
  3. Еще более безопасная
  4. Безграничные игровые возможности
  5. Еще более мультимедийная
  6. Потрясающая многозадачность
  7. Расширенные возможности для Xbox и ПК
  8. С уникальными приложениями
  9. Поддерживает все ваши устройства
  10. Легкое обновление

Другие новости

Лучшая цена