+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Вышло обновление Dr.Web Enterprise Security Suite 11.0 с исправлением ошибок

Вышло обновление Dr.Web Enterprise Security Suite 11.0 с исправлением ошибок

«Доктор Веб» сообщила о выпуске пакета обновлений для программного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite 11.0, обеспечивающего централизованную защиту любых устройств информационных сетей организаций, включая защиту домашних компьютеров и личных мобильных устройств сотрудников.

Доработкам подверглись модуль самозащиты Dr.Web Protection for Windows, компонент Dr.Web Enterprise Agent for Windows setup и сканирующий сервис Dr.Web Scanning Engine в составе агентской части защитного решения.

Обновление связано с исправлением выявленных ошибок и внесением внутренних изменений. В частности, в модуле самозащиты была устранена ошибка, приводившая к неработоспособности компонентов Dr.Web при совместной работе с ПО Dallas Lock. В сканирующем сервисе исправлена проблема, возникавшая при включенной проверке объектов в сети и приводившая к ошибке восстановления предыдущей версии файла из теневой копии, хранящейся на сервере.

Во избежание проблем с IT-безопасностью рабочих станций, мобильных устройств, почтовых и файловых серверов, интернет-шлюзов и прочих узлов корпоративной сети рекомендуется установить выпущенный апдейт для Dr.Web Enterprise Security Suite.

Другие новости

Лучшая цена