+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Вышла новая версия модуля Docsvision 5 клиент для SharePoint

Docsvision 5 клиент для SharePoint — дополнительный модуль системы Docsvision 5, обеспечивающий расширение стандартной функциональности SharePoint и создание решений, реализующих совместную работу Docsvision и SharePoint. Выпуск новой версии модуля обусловлен, в первую очередь, необходимостью поддержки SharePoint 2013. Помимо этого, SharePoint клиент претерпел радикальные изменения и является, по сути, новым продуктом, а не усовершенствованной версией имеющегося, указали в компании.

Так, модуль включает в себя набор веб-частей для доступа к данным, хранящимся в Docsvision, и поиска документов, а также расширения SharePoint, позволяющие создавать задания и документы, в том числе на основании документов, расположенных в библиотеке документов SharePoint.

SharePoint клиент — это первый модуль системы Docsvision, обеспечивающий поддержку работы с документами и файлами в рабочих группах и одновременно автоматизацию жестких регламентов согласования, утверждения и хранения официальных документов.

Другие новости

Лучшая цена