+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Вышла нова версия ArchiCAD STAR(T) Edition 2012

Компания Graphisoft анонсировала новую версию продукта ArchiCAD STAR(T) Edition 2012, набора инструментов начального уровня для компьютерного проектирования и моделирования зданий (Building Information Modeling). Пользователям предстоит оценить поддержку самых современных технологий, представленных в новой версии пакета ArchiCAD 15, при этом, предлагаемым набором функций и доступной ценой пакет в полной мере отвечает потребностям небольших архитектурных фирм и строительных компаний.

В состав ArchiCAD STAR(T) Edition 2012 входит все необходимое для создания качественных двухмерных и трехмерных BIM-моделей, подготовки аккуратной проектной документации и составления списков необходимых материалов.

Список ключевых особенностей новой версии ArchiCAD STAR(T) Edition 2012 включает в себя автоматическое установление связей между структурами и элементами здания. В распоряжении пользователей окажется удобная рабочая среда для простого и комфортного создания BIM-моделей. В том числе специалистам предстоит оценить поддержку 3D-направляющих и разнообразных проекций, включая аксонометрическую проекцию и вид в перспективе. Расширенная поддержка файловых форматов DWG-DXF упростит обмен проектными данными с приложениями от сторонних производителей.

 

Другие новости

Лучшая цена