+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

VMware vSphere Optimization Assessment - бесплатный сервис для оценки состояния вашей виртуальной инфраструктуры

VMware vSphere Optimization Assessment - бесплатный сервис для оценки состояния вашей виртуальной инфраструктуры

VMware vSphere Optimization Assessment - бесплатный сервис VMware, основанный на механике продукта vRealize Operations, который предоставляет различную информацию о виртуальной инфраструктуре.

С помощью данного сервиса можно получить представление о производительности и конфигурациях виртуальной среды для разных облачных сред в рамках единой консоли. VOA позволят представить самые важные данные в формате четырех видов отчетов:

  • Configuration Report - этот отчет указывает на несоответствия конфигураций на различных уровнях, таких как виртуальные машины, хосты, кластеры и виртуальные сети.
  • Performance Report - в этом отчете идентифицируются и локализуются проблемы, которые могут затронуть ваши приложения. Из отчета можно получить некоторую информацию о корневой причине возникших проблем с производительностью.
  • Capacity and Cost Report - отчет, который позволяет получать информацию об использовании емкостей и принимать решения о масштабировании виртуальной среды. Помимо этого, он дает информацию о необходимости высвобождения хранилищ и выдает тренды утилизации емкостей, чтобы вы не попали в ситуацию неожиданной нехватки ресурсов и падения производительности. Кроме того, в отчете содержится информация о стоимости таких операций по высвобождению ресурсов и процессов расширения инфраструктуры.
  • Analyze Events Report - тут показаны инсайты на основе сработавших алертов в вашей виртуальной инфраструктуре. Здесь фокус делается не на всех алертах, а только на тех, что требуют вашего внимания.

Получить доступ к сервису vSphere Optimization Assessment (VOA) могут все клиенты платных версий VMware vSphere

Другие новости

Лучшая цена