+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Visual Studio Online: доступна предварительная версия Visual Studio

Visual Studio Online: доступна предварительная версия Visual Studio

Visual Studio Online - облачная среда разработки, доступная из любой точки мира

Управляемые среды для любых проектов

Независимо от того, какую задачу вам нужно выполнить — реализовать долгосрочный проект, разработать ветвь компонента с небольшим сроком существования или просто быстро просмотреть запрос на вытягивание, — Visual Studio Online поможет повысить производительность, предоставив полностью настроенную среду разработки за считаные минуты. Укажите репозиторий Git, и служба Visual Studio Online настроит все необходимое для продуктивной работы:

  • исходный код;
  • среды выполнения;
  • анализаторы кода и отладчики;
  • расширения.

Разработка из любой точки

В Visual Studio Online есть браузерный редактор с поддержкой репозиториев Git и расширений, а также встроенный интерфейс командной строки для редактирования, запуска и отладки приложений на любом устройстве.

Все привычные возможности даже при удаленной работе

Visual Studio Online сохраняет ваши настройки, темы, идентификатор Git и DOT-файлы в облаке, поэтому вы можете работать в привычной персонализированной среде на любом компьютере.

Совместная разработка с широчайшими возможностями

Среды Visual Studio Online содержат встроенные расширения Live Share и IntelliCode для поддержки совместной работы над проектами в реальном времени, а также рекомендации по работе с кодом, составленные на основе ИИ с учетом лучших методик из тысяч репозиториев с открытым кодом.

Возможности облака

Для сред используются выделенные облачные ресурсы, поэтому вы можете работать с несколькими проектами одновременно, не переживая о нагрузке на свой компьютер.

Возможность использования собственных сред

Подключайте свои локальные среды и бесплатно получите некоторые из преимуществ Visual Studio Online при использовании уже существующей инфраструктуры.

Любой язык

Используйте языки программирования и платформы на свой выбор, например Node.js, Python, .NET Core и другие.

Marketplace с расширениями

Добавляйте в свои среды расширения из Visual Studio Marketplace, чтобы получить доступ к расширенным возможностям и отладчикам и упростить подключение к другим службам.

Платите только за то, что вам нужно, без каких-либо предварительных выплат

В случае Visual Studio Online вы платите в зависимости от количества сред и продолжительности их использования. Почасовая стоимость среды включает вычисления, сеть и хранилище, объединенные в одну единицу, что упрощает подсчет расходов.

Попробуйте предварительную версию

Получите мгновенный доступ и $200 на счет, зарегистрировав бесплатную учетную запись Azure.

Создайте свою первую среду за считанные минуты.

Начните написание кода во встроенном редакторе или используйте Visual Studio Code.

Другие новости

Лучшая цена