+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Visual Studio 2022 для Mac Trial version. Тестирование предварительной версии

Visual Studio 2022 для Mac Trial version. Тестирование предварительной версии

Microsoft приглашает вас опробовать Visual Studio 2022 для Mac, первую предварительную версию. Это первый выпуск .NET IDE с полностью обновленным пользовательским интерфейсом macOS. Microsoft будет рада, если вы скачаете его, опробуете и поделитесь своими отзывами, чтобы помочь сформировать следующий крупный выпуск Visual Studio для Mac.

Предварительную версию Visual Studio 2022 для Mac можно установить вместе с более ранними версиями Visual Studio для Mac, и ее можно использовать бесплатно.

Цель в Visual Studio 2022 для Mac - создать современную среду разработки .NET IDE, адаптированную для Mac, которая обеспечит продуктивную работу, которая вам так полюбилась в Visual Studio. В этом выпуске основное внимание уделяется:

  • Повышению производительности IDE и сокращению количества сбоев с помощью нового быстрого и гибкого собственного пользовательского интерфейса macOS.

  • Дополнительным возможностям в рамках macOS.

  • Обновлению интерфейса, чтобы версии Mac и Windows были более похожи.

В этом закрытом превью Microsoft хотели бы поделиться новым пользовательским интерфейсом macOS и услышать от вас, что Microsoft сделали правильно и где Microsoft нужно еще поработать. Полностью собственный пользовательский интерфейс Visual Studio 2022 является результатом работы, которая включала в себя существенные изменения уровня пользовательского интерфейса с упором на некоторые ключевые технические детали. Благодаря этим крупным изменениям мы готовим почву для улучшения стабильности и производительности в финальной версии. Это обновление затрагивает все части Visual Studio для Mac, поэтому его объем намного больше, чем у наших обычных предварительных версий.

Быстрый и плавный опыт для всех

Microsoft переводит Visual Studio для Mac на собственный пользовательский интерфейс macOS, который устранит более 100 ранее обнаруженных проблем, связанных с производительностью, надежностью и качеством продукта. Дополнительным преимуществом использования nativemacOS UI является то, что IDE более плавно работает со встроенными вспомогательными технологиями macOS.

Некоторые из самых значительных улучшений доступности включают поддержку новых тем с высокой контрастностью и более интуитивно понятный интерфейс VoiceOver. В этом первом предварительном выпуске мы даем вам представление об IDE, в котором основное внимание уделяется тем функциям, которые разработчики .NET используют для создания приложений для Web. 

Современная .NET IDE, специально разработанная для Mac

Microsoft представил новый внешний вид Visual Studio для Mac, который сочетает в себе современный пользовательский интерфейс macOS с продуктивной работой, которую вы уже знаете и любите в Visual Studio.

Более знакомый опыт для пользователей Visual Studio

Обновления пользовательского интерфейса Visual Studio для Mac не только визуальные. В рамках нашей цели сделать взаимодействие разработчиков более согласованным между Visual Studio и Visual Studio для Mac, мы внесли изменения в меню и терминологию во всей среде IDE. Эти корректировки были внесены с учетом опыта как Visual Studio, так и macOS, с тем чтобы разработчикам было легче следовать руководствам, написанным для Windows, и использовать существующую "мышечную память" для поиска вариантов. Мы также переносим новый интерфейс Git из Visual Studio на Mac, начиная с окна инструмента Git Changes.

Другие новости

Лучшая цена