+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Veritas Velocity: нужные данные нужным людям – в любое время и в любом месте!

Представляем Veritas Velocity™! Благодаря Veritas Velocity™ пользователи могут быстро и без посторонней помощи получать доступ к нужным данным, не тратя ресурсы на создание, хранение и обслуживание физических копий. Velocity хранит только одну копию рабочих данных, полученных непосредственно из Veritas NetBackup™ или другого источника, и мгновенно создает виртуальные копии по требованию пользователя. Виртуальные копии занимают намного меньше места, чем физические, создаются за считанные секунды и сразу же становятся доступны уполномоченным пользователям через портал самообслуживания.

Новая парадигма доступа к данным: быстрее и проще

С помощью Velocity пользователи самостоятельно получают доступ к данным без какого-либо ограничения на число копий, что позволяет упростить и ускорить рабочие процессы, зависящие от данных.

Оптимизация хранилища и сокращение расходов

Использование Velocity помогает оптимизировать расходы на хранение за счёт уменьшения объёма избыточных данных, занимающих ценное место.

Жёсткий контроль за распространением информации

Velocity предоставляет безопасные виртуальные копии только уполномоченным пользователям, что снижает риск утечки или кражи данных.

Другие новости

Лучшая цена