+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

В ESET Secure Authentication добавлена защита удаленного рабочего стола

Используя существующую инфраструктуру Active Directory и механизмы безопасности, ESET Secure Authentication минимизирует общие затраты организаций на защиту корпоративной сети. Развертывание решения на Remote Desktop Servers происходит быстро и просто, значительно сокращая время и усилия, необходимые администраторам для внедрения программного обеспечения.

Совместимость со всеми версиями Windows Server, от 2008 R2 до Windows Server 10 Technical Preview, позволяет продукту ESET Secure Authentication обеспечивать защиту как лицензированным Remote Desktop Session Host серверам, так и собственным соединениям Remote Desktop, не нуждающихся в лицензировании.

Новая версия продукта ESET также включает в себя новые функции для администраторов крупных и более сложных сетей. Новая версия продукта также позволяет администраторам отслеживать всех пользователей, использующих двухфакторную аутентификацию, автоматически их классифицировать в специальные группы Active Directory, созданные во время установки.

Другие новости

Лучшая цена