+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Виртуальные машины Azure на базе Arm теперь доступны еще в четырех регионах

Виртуальные машины Azure на базе Arm теперь доступны еще в четырех регионах

В сентябре Microsoft объявил об общедоступности новых серий виртуальных машин Azure общего назначения Dpsv5 и Dplsv5 , а также Epsv5 , оптимизированных для памяти, на базе процессора Ampere Altra Arm.

Виртуальные машины Dpsv5, Dplsv5 и Epsv5 теперь доступны в следующих четырех дополнительных регионах Azure: Западная часть США, Северо-Центральная часть США, Юг Великобритании и Центральная Франция. В результате новые виртуальные машины теперь доступны в 15 регионах Azure. Виртуальные машины также теперь доступны зонально в следующих регионах: Западная часть США 2, Восточная часть США, Центральная часть США, Западная Европа, Северная Европа и Восточная Австралия.

Виртуальные машины на базе Arm можно включать в кластеры Kubernetes, управляемые с помощью службы Azure Kubernetes (AKS). Виртуальные машины на базе Azure Arm предлагают выдающееся соотношение цены и качества и энергоэффективности и были разработаны для эффективного запуска масштабируемых, облачных рабочих нагрузок, баз данных с открытым исходным кодом, веб-серверов и серверов приложений и многого другого. Виртуальные машины Azure на базе Arm также поддерживают сборки Windows 11 Professional и Enterprise Insider Preview, чтобы помочь клиентам быстрее и экономичнее создавать клиентские приложения на базе Arm.

Дополнительные сведения о доступности регионов можно найти на странице Продукты Azure по регионам.

Количество регионов, с которыми работает Azure, — более 60. Этот список больше, чем у любого другого поставщика облачных решений. Вы легко найдете центр обработки данных и регионы, которые идеально подходят для вас и ваших клиентов.

Другие новости

Лучшая цена