+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Управление сетью и операциями по обеспечению безопасности. Вебинар Fortinet

Управление сетью и операциями по обеспечению безопасности. Вебинар Fortinet

Fortinet приглашает вас принять участие в вебинаре, который пройдет 9 июня 2021 г. с 11.00 до 12.00 и будет посвящен управлению сетью и операциями по обеспечению информационной безопасности.

По мере того, как организации ускоряют инициативы в области цифровых инноваций, становится все сложнее обеспечить 100% работоспособность сетевой инфраструктуры. Непрерывные сетевые службы и службы безопасности являются ключом к успешным бизнес-результатам и бесперебойной работе пользователей.

Для этого руководителю ИТ-операций требуется полная картина по работе каждой службы, сетевого устройства и приложения в любом развертывании, будь то контейнеры, облака, локальная среда или гибридная среда.

FortiMonitor - это платформа, которая обеспечивает полную видимость облачного стека в сочетании с автоматическим восстановлением работоспособности сети, включая серверы, сетевые устройства, контейнеры, приложения, базы данных, виртуальные устройства и облачные инфраструктуры.

В текущей среде «удаленки» доступность, производительность, безопасность и качество приложения - все это влияет на взаимодействие с конечным пользователем. На вебинаре мы рассмотрим, как FortiMonitor анализирует как показатели состояния сети, так и производительность приложений, чтобы определить потенциальные проблемные области, которые влияют на доступ пользователей, а также обеспечивает быстрое автоматическое исправление (так называемый digital experience monitoring (DEM)).

9 июня 2021 г.
11.00 - 12.00 GMT+3

Другие новости

Лучшая цена