+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Synology VPN Plus лицензия бесплатно в рамках поддержки борьбы с коронавирусной инфекцией

Synology VPN Plus лицензия бесплатно в рамках поддержки борьбы с коронавирусной инфекцией

Synology бесплатно раздаёт лицензии VPN Plus

Synology VPN Plus позволяет компаниям и организациям устанавливать шифрованные туннели между роутерами и сетями в разных географических областях, а также подключаться клиентам к роутерам посредством VPN для обеспечения безопасного доступам к данным и ресурсам через Интернет.

В рамках поддержки борьбы с коронавирусной инфекцией Synology с сегодняшнего дня по 30 сентября 2020 года предоставляет бесплатные лицензии VPN Plus для маршрутизаторов, поддерживающих эту опцию.

Каждая лицензия Site-to-Site VPN активирует данную функцию для одного продукта Synology, поддерживающего VPN Plus. После активации соответствующая функция доступна в течение неограниченного периода времени. Важно отметить, что лицензия даёт возможность формировать столько туннелей, сколько позволяют характеристики конкретного продукта. При этом, правда, активную лицензию Site-to-Site VPN нельзя будет перенести на другое устройство.

На лицензии для VPN-клиентов акция тоже распространяется. После её окончания цена каждой лицензии, вероятно, останется прежней ($9,99), а для теста Site-to-Site VPN можно будет однократно получить бесплатную 30-дневную пробную версию. Дополнительная информация о возможностях VPN Plus можно найти на странице продукта

https://www.synology.com/en-us/srm/feature/vpn_plus

 

Другие новости

Лучшая цена