+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Symantec названа одной из самых этичных компаний 2013 года

В Symantec считают, что честность и этика ведения бизнеса составляют основу успеха компании. Набор этических принципов корпорации Symantec отражает системный подход к этичному ведению бизнеса вне зависимости от внешних условий. Программа компании по соблюдению стандартов и этических норм получила самые высокие оценки по критерию корпоративного управления.

Интегрируя меры, направленные на контроль активов и финансовой отчетности, а также стандарты и процессы, Symantec дает возможность своим сотрудникам и партнерам реализовывать стратегии и цели компаний, давая им уверенность в том, что они действуют в рамках этической модели, которая не сводится к соблюдению лишь правовых норм. Компания стремиться демонстрировать лидерство и инновации в сфере управления и соответствия стандартам, стремится постоянно улучшать программы и политику этичности и соблюдения стандартов.

Созданный 7 лет назад, рейтинг самых этичных компаний мира выделяет организации, превосходящие своих конкурентов в сфере этичного поведения, компании, которые не ограничиваются одними лишь заявлениями и действительно берут на вооружение этичные модели ведения бизнеса, работают на благо общества и стимулируют коллег следовать своему примеру. В рамках исследования, проведенного институтом Ethisphere, тщательному, многоступенчатому анализу были подвергнуты компании-представители 36 отраслей из более чем 100 стран. Методология исследования включает оценку этических норм, анализ прошлых нарушений и судебных тяжб, оценку инвестиций в инновации и социально-ответственные методы ведения бизнеса, анализ действий, направленных на повышение ответственности компании перед обществом, а также обзор мнений топ-менеджмента, конкурентов, партнеров и клиентов.

Другие новости

Лучшая цена