+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Состоялся релиз Red Hat Enterprise Linux 7

Новая версия направлена закладывает основу для открытого гибридного облака и способна обслуживать корпоративные рабочие нагрузки в различных инфраструктурах. Построенная с учетом требований как современных датацентров, так и ИТ-технологий следущего поколения, Red Hat Enterprise Linux 7 управляет всем спектром корпоративных ИТ, от контейнеров приложений до облачных услуг.

Основными технологическими новшествами стали:

  • Улучшенная разработка приложений, портативность и возможность изоляции приложений при помощи контейнеров Linux, включая Docker, в физических, виртуальных и облачных развертываниях; как в средах разработки или тестирования, так и в производстве.
  • Выбор XFS, масштабируемой до 500 Гб, в качестве файловой системы по умолчанию
  • Межсистемные системы доверия для облегчения безопасного доступа пользователей Microsoft Active Directory между доменами Microsoft Windows и Red Hat Enterprise Linux, предоставляющие гибкость для работы RHEL в гетерогенных средах.
  • Мощные и безопасные среды выпонения приложений и инструменты разработки, доставки, а также устранения неполадок, интегрированные в платформу и оптимизированные для работы с контейнерами.

Другие новости

Лучшая цена