+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Скидки 40% на AutoCAD Mechanical, AutoCAD Inventor Suite, Autodesk Revit Architecture, AutoCAD Architecture, AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Map 3D, AutoCAD, Autodesk 3ds Max. Нюансы акции

Акция позволяет  получить скидку за обновления начиная с версии AutoCAD R14 (!),  при этом скидку можно получить не только, если, допустим, кто-то захочет обновить свой старый AutoCAD версии начала нынешнего тысячеления до  нового AutoCAD 2012, но и до, например, Revit Architecture 2012. Такой крупномасштабной акции по обновлению и переходам на отраслевые решения еще не было.

У этой акции есть еще один нюанс, касающийся пользователей программных комплексов AutoCAD Inventor.
Все пользователи у которых есть Подписка, получат автоматически программные комплексы Autodesk Product Design Suite  Premium/Ultimate соответственно.
Что это означает? Проще всего обяснить это на конкретном примере: Допустим, у кого-то есть AutoCAD 2000. Сейчас, пользуясь акцией, пользователь может обновить его до AutoCAD Inventor Professional 2011 со скидкой 40%, если он приобретет при этом Подписку. При этом как Подписчик этот пользователь автоматически получит в свое распоряжение не только Inventor 2012  и  AutoCAD Mechanical 2012, но целых 8 продуктов:
 

  • Autodesk® Inventor® Professional
  • Autodesk® Alias® Design
  • Autodesk® 3ds Max® Design
  • AutoCAD® Mechanical
  • Autodesk® Showcase®
  • Autodesk® SketchBook® Designer
  • Autodesk® Vault®
  • Autodesk® Mudbox™

Не говоря уже о том, что он получит массу других преимуществ, которыми могут пользоваться Подписчики (например, пользоваться предыдущими версиями, забирать лицензии домой, получать техническую поддержку непосредственно от специалистов Autodesk и т.п.).

Акция действует до 15 июля 2011.   
В ходе акции, которая проводится с 3 мая по 15 июля 2011 года, мы предлагаем скидку в размере 40% от розничной цены, рекомендованной Autodesk. Такая скидка применяется к стоимости обновления лицензий (за исключением обновлений на программные комплексы Autodesk Design Suite и Creation Suite, а также обновлений с/на AutoCAD LT, AutoCAD Inventor LT Suite, Autodesk Flame Premium и Autodesk Smoke для Mac) при условии одновременного приобретения Подписки; если обновление приобретается без Подписки, то скидка составляет 30%.

Другие новости

Лучшая цена