+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

С 1 октября ожидается повышение цен на продукты Microsoft по программам корпоративного лицензирования

С 1 октября ожидается повышение цен на продукты Microsoft по программам корпоративного лицензирования

С 1 октября ожидается повышение цен на продукты Microsoft по программам корпоративного лицензирования. Просим вас обратить внимание на крайние сроки размещения заказов по программам Microsoft Open в сентябре 2018.

Microsoft гарантирует обработку заказов по сентябрьским ценам только при условии соблюдения следующих сроков размещения:

OV/OVS/OLP

Среда, 26 сентября 2018, 17:00 – крайний срок размещения новых соглашений/соглашений-продлений Open Value и Open Value Subscription на сайте eAgreements и подписания клиентом на сайте eAgreements (электронная подпись).

Если выбран вариант физической подписи (т.е. требуется скан с физической подписью клиента) – скан необходимо прислать до 15:00!

Если соглашение размещено, но не подписано клиентом, либо размещено неправильно, велика вероятность переноса сделки на октябрь и следовательно применение октябрьского прайс-листа.

Пятница, 28 сентября 2018, 17:30 – крайний срок размещения правильных заказов Open License/ Open Value со специальными условиями (заказы со спецценами, академические заказы OLP, заказы Open Government) для гарантированного применения сентябрьского прайс-листа.

Правильно оформленные заказы необходимо прислать до 12:00 28 сентября!

То же время касается и следующих заказов:

  • стандартные заказы Open License
  • дополнительные заказы Open Value, Open Value Subscription (где нет фиксации цен)
  • первоначальные заказы Open Value и Open Value Subscription по соглашениям, подписанным до 26 сентября.

В случае возникновения проблем на этапе размещения (неверные данные в заказе, несоответствие заказа соглашению и т.д.) нет гарантии обработки по ценам сентября.

Просим вас учитывать указанные выше сроки при размещении заказов.

Другие новости

Лучшая цена