+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Резервное копирование Office 365 — БЕСПЛАТНО для 10 пользователей. Veeam Backup для Microsoft Office 365 Community Edition

Резервное копирование Office 365 — БЕСПЛАТНО для 10 пользователей. Veeam Backup для Microsoft Office 365 Community Edition

Veeam® Backup для Microsoft Office 365 Community Edition — это БЕСПЛАТНОЕ решение для резервного копирования и восстановления данных Office 365 Exchange Online, SharePoint Online и OneDrive для бизнеса, которое помогает снизить риск потери доступа к данным Office 365. Решение разработано специально для развертываний Office 365 с количеством пользователей не более 10.

Veeam® Backup для Microsoft Office 365 снижает риск потери доступа к данным Office 365, включая Exchange Online, SharePoint Online и OneDrive для бизнеса, и гарантирует их защищенность и сверхвысокую доступность —  Hyper-Availability.

Защита данных Office 365 — ваша ответственность Microsoft Office 365 позволяет бизнесу работать повсеместно и в любое время,  без необходимости поддерживать собственную инфраструктуру управления электронной почтой, файлами и контентом. Хотя инфраструктура размещена  на площадке Microsoft, это не снимает с вас ответственность за резервное  копирование ваших данных Office 365. При использовании Office 365 в зоне вашей ответственности находится  не только контроль над вашими данными, но и их защита. Veeam Backup для Microsoft Office 365 позволяет:

• Защитить данные Office 365 от случайного удаления, угроз безопасности  и  пробелов в политиках хранения.

• Быстро восстановить объекты и файлы Office 365 благодаря лучшим в отрасли  гибким возможностям восстановления.

• Выполнить требования законодательства с помощью эффективного поиска eDiscovery в архивах резервных копий Office 365.

Резервное копирование данных Office 365  в любое местоположение

Сверхвысокая доступность Office 365 требует безопасного резервного копирования данных SharePoint, OneDrive для бизнеса и Exchange на стороннюю площадку, чтобы  гарантированно восстановить данные пользователей в случае необходимости.  С помощью Veeam Backup для Microsoft Office 365 вы можете:
• Получать данные из облачного экземпляра Office 365, включая данные Exchange Online, SharePoint Online и OneDrive для бизнеса, и создавать их резервные копии еженедельно, ежедневно или хоть каждые пять минут. Копии сохраняются в структуру данных, аналогичную БД Microsoft Exchange для движка Extensible Storage Engine (ESE).

• Выполнять резервное копирование данных Exchange на локальную площадку, используя те же API, что и Office 365. Это снижает воздействие на дата-центр  и позволяет выполнять резервное копирование чаще.

• Хранить резервные копии в любом месте, включая локальную площадку, гипермасштабируемое публичное облако (Microsoft Azure или AWS) или  площадку поставщика услуг.

• Осуществлять резервное копирование уникальных и локализованных версий  Office 365, включая поддержку для US Government (DoD и non-DoD), Office 365 Germany и Office 365 China.
Гибкие возможности  восстановления  данных Office 365 Восстановление без компромиссов: надежное гранулярное восстановление электронных писем Office 365, сайтов, документов, библиотек и списков SharePoint, а также учетных записей, файлов и папок OneDrive для бизнеса всего за несколько кликов.
• Быстрый поиск и гранулярное восстановление объектов отдельных почтовых  ящиков, размещенных в защищенном архиве данных Office 365.

• Исключительно гибкие, лучшие в отрасли, возможности прямого восстановления объектов Office 365.

Поиск eDiscovery  в архивах данных Office 365 Поиск писем по требованию регулирующих органов (например, для подтверждения соответствия требованиям законодательства) требует затрат и времени, если у вас нет локальной копии данных. Это может стать помехой для нормальной работы бизнеса.
Veeam предлагает уже знакомые вам гибкие возможности поиска, экспорта  и восстановления данных. Найти нужный объект в архиве Office 365 так же просто,  как и в резервной копии локального сервера Exchange.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Veeam Backup для Microsoft Office 365

https://www.veeam.com/ru/free-backup-microsoft-office-365-download.html

Другие новости

Лучшая цена