+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Релиз Oracle Analytics Cloud

Облачные технологии позволяют осуществлять сбор, хранение, подготовку и анализ всех информационных активов организации. Преднастроенные аналитические приложения предоставляют встроенные возможности real-time аналитики и кроссфункциональный анализ данных для SaaS-приложений. В Oracle Analytics Cloud изначально реализована поддержка мобильного доступа, поэтому пользователи могут получать и анализировать информацию в любое время и в любом месте.

Решение, построенное на проверенных технологиях бизнес-анализа — Oracle Business Intelligence и хранения и обработки данных — Oracle Database, а также облачной инфраструктуре Oracle Cloud, обеспечивает масштабируемость, высокую доступность, высокий уровень безопасности, простоту управления и гибкость.

Oracle Analytics Cloud включает в себя: Business intelligence as a service («Бизнес-аналитика как сервис»), встроенный транзакционнный анализ для бизнес-пользователей SaaS-приложений, возможности глубокого кроссфункционального анализа для бизнес-пользователей, Big data as a service («Большие данные как сервис») и Big data discovery as a service («Исследование Больших данных как сервис»).

Другие новости

Лучшая цена