+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Релиз Kaspersky Internet Security 2015 на украинском языке

Kaspersky Internet Security 2015 прошёл сертификацию Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины (Госспецсвязи). Это свидетельствует о том, что решение отвечает самым высоким требованиям и стандартам.

Kaspersky Internet Security 2015 на украинском языке содержит ряд новых функций для обеспечения высокой степени конфиденциальности частной жизни пользователя.

Одной новых функций в Kaspersky Internet Security для всех устройств 2015 является защита веб-камеры. Kaspersky Lab включила в новую версию продукта Kaspersky Internet Security для всех устройств 2015 специальную функцию защиты от несанкционированного подключения к веб-камере. Новая технология отслеживает любые приложения, которые пытаются установить связь с веб-камерой, предупреждает пользователя о подобных попытках и в случае необходимости блокирует доступ к камере.

Благодаря Kaspersky Internet Security 2015 можно восстановить данные. Йлучшенная функция мониторинга активности теперь не просто анализирует все процессы, происходящие в операционной системе, но также в автоматическом режиме создает резервные копии файлов, которые имели контакт с подозрительной программой. В случае если информация все же претерпела какие-либо вредоносные изменения, продукт автоматически восстановит резервную копию файла.

Функция проверки безопасности публичных сетей Wi-Fi проверяет надежность и защищенность той или иной точки доступа и предупреждает пользователя в случае обнаружения потенциальной опасности. Так же добавлены советы и рекомендациипо настройке безопасной сети Wi-Fi. Kaspersky Internet Security 2015 обеспечивает контроль интернет-трафика через сети Wi-Fi и 3G.

 

Другие новости

Лучшая цена