+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Релиз Emsisoft Anti-Malware 9

 Новые возможности в деталях:

  • Удобство использования: Главная цель заключается в обеспечении полной защиты от вирусов и других вредоносных программ, с акцентом на максимальную эффективность во всех отношениях. Emsisoft Anti-Malware 9 не перегружен. Цель: держать компьютер защищенным от вирусов. Полностью пересмотренный пользовательский интерфейс в версии 9. Также продукт оптимизирован для Windows 8. 
  • Быстрое сканирование с улучшенным обнаружением: Двойной сканер был испытан на протяжении многих лет, и он успешно выиграл бесчисленные награды от известных антивирусных тестовых лабораторий, как AV-Comparatives и Virus Bulletin (VB100). Сканер вредоносных программ был улучшен в новой версии Emsisoft Anti-Malware, так что даже самые последние угрозы могут быть безопасно и полностью удалены. 
  • Трехуровневая защита в реальном времени: Веб-защита, которая блокирует доступ к опасным и мошенническим сайтам. Файловая защита, которая автоматически сканирует все новые и измененные файлы — в том числе те, которые подключены с USB устройствами хранения данных — с помощью более чем 12 миллионов подписей. 

Другие новости

Лучшая цена