+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

PTC представила Vuforia Industrial AR, ориентированной на применение AR в промышленных условиях

PTC представила Vuforia Industrial AR, ориентированной на применение AR в промышленных условиях

PTC объявила о создании специализированной бизнес-единицы дополненной реальности, ориентированной на применение AR в промышленных условиях – создание возможностей для еще большего числа предприятий.

Объединив все свои технологии AR под ведущим в отрасли брендом Vuforia, PTC сможет помочь компаниям поднять потенциал AR во всех видах окружения и более эффективно использовать случаи.

Платформа Vuforia Industrial AR состоит из трех ведущих продуктов: Vuforia Engine (ранее Vuforia SDK), студии Vuforia (ранее ThingWorx Studio) и доступной с 18 июня Vuforia Chalk.

Vuforia Chalk сочетает в себе современную технологию AR с видео в реальном времени, чтобы связать специалиста на месте с экспертом, чтобы эксперт мог видеть ситуацию и удалённо помочь исправить проблему. Передовая технология компьютерного видения Chalk уникально позволяет пользователям рисовать цифровые аннотации, которые точно «прилипают» к физическим объектам, позволяя эксперту направлять технических специалистов по процессу, шаг за шагом.

Коммерческая доступность Vuforia Chalk для устройств iOS и Android начинается 8.07.2108, с бесплатной 30-дневной оценкой, доступной на chalk.vuforia.com. 

 

Другие новости

Лучшая цена