+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

PTC представил Machine Builder Bundle на основе IoT платформы PTC ThingWorx

PTC представил Machine Builder Bundle на основе IoT платформы PTC ThingWorx

PTC представил новое решение для производителей продукции, осуществляющих обслуживание и техническую поддержку своей продукции после передачи её конечному пользователю. Таких как производители станков, медицинского оборудования, двигателей, холодильного оборудования, автопрома и многих других.

Пакет Machine Builder Bundle создан на основе IoT платформы PTC ThingWorx и включает в себя всё необходимое, чтобы построить цифровой двойник продукта и поднять на новый уровень эффективность обслуживания своих заказчиков. С его помощью можно отслеживать параметры оборудования в любой момент в режиме онлайн и сделать обслуживание более эффективным. Производитель сможет заранее узнать о возможной поломке и её причине и принять все меры к её устранению и снижению убытков от незапланированных простоев.

Предиктивная техническая поддержка является новым мировым трендом и значительно повышает конкурентоспособность продукции на рынке. Она позволяет повысить удовлетворённость заказчика и снизить собственные издержки за счёт:

  • снижения затрат на обслуживание и простои,
  • уменьшения количества незапланированных простоев,
  • ускорения гарантийного обслуживания,
  • повышения коэффициента непрерывности производственного процесса,
  • повышения общей эффективности оборудования (OEE).

Использование данного решения возможно как на собственных ресурсах, так и в SaaS версии на ресурсах компании PTC.

Другие новости

Лучшая цена