+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

PROMT Cloud API - новый продукт от компании PROMT, который позволит использовать технологии онлайн-перевода PROMT

Модуль PROMT Cloud API встраивается в любой сайт, приложение или интернет-магазин, и обеспечивает мгновенный перевод многоязычного потока информации в интернете, включая описания на сайте и динамический пользовательский контент (блоги, отзывы, комментарии) на разные языки с учетом тематики контента.

PROMT Cloud API представлен в трех комплектациях.

  • Translate API — базовая комплектация — поддерживает 14 языков и 16 специализированных профилей переводов. Она позволяет переводить неформатированные тексты, HTML-документы и сайты в разных браузерах.
  • Lokalize API — расширенная версия — включает в себя 20 языков (европейские, азиатские и Ближнего Востока) и 109 специализированных профилей переводов, а также возможность более тонкой лингвистической настройки по запросу. С помощью этой комплектации можно переводить любые неформатированные тексты, документы ((DOC(X), XLS(X),PPT(X),TXT, PDF, XML) и тексты на изображениях (JPEG, BMP). Заказчику доступен веб-интерфейс администратора, веб-интерфейс переводчика, клиентские приложения для мгновенного перевода в сторонних программах на разных платформах и плагин к SDL Trados Studio для профессионального перевода.
  • Третья комплектация — Dictionary API — подойдет для образовательных проектов, сайтов по изучению языка, а также для интеграции в ридеры и мобильные приложения на разных платформах (iOS, Andoid, Windows Mobile). Dictionary API — это электронный словарь на семь языков с полной словарной справкой и морфологией.

Другие новости

Лучшая цена