+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

НОВЫЙ Veeam Availability Suite™ 9.5 Крупнейший релиз в 10-летней истории Veeam

НОВЫЙ Veeam Availability Suite™ 9.5 Обновление 3 доступен для скачивания и готов обеспечить ваше процветание в 2018 году! Защита ЛЮБЫХ приложений и данных виртуальных, физических и облачных сред и управление ими из единой консоли Veeam. Предлагаем также ознакомиться с обновленными продуктами Veeam Agent для Microsoft Windows 2.1 и Veeam Agent для Linux v2.

Доступность данных для непрерывной работы бизнеса

Обеспечение доступности ВСЕХ приложений — в виртуальной, физической и облачной среде

Veeam® Availability Suite™ — флагманский продукт Veeam, который обеспечивает доступность ВСЕХ приложений, в виртуальной, физической и облачной среде, через единую консоль управления. Решение предоставляет доступность данных для непрерывной работы бизнеса — Availability for the Always-On Enterprise™.

Veeam Availability Suite — центральный компонент Veeam Availability Platform, который обеспечивает непрерывность цифровой жизни для заказчиков. Теперь Veeam — #1 не только для защиты данных VMware vSphere и Microsoft Hyper-V, но и для обеспечения доступности любых приложений и данных в любом облаке. Благодаря этому заказчики могут навсегда отказаться от устаревших решений для резервного копирования!

Другие новости

Лучшая цена