+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новый продукт от компании Mindjet

 Компания Mindjet представила новый продукт Mindjet Connect. Mindjet Connect предоставляет рабочим группам компании еще больше возможностей для коллективной работы и увеличения производительности труда. Увеличилось количество средств для так называемого "мозгового штурма".
  
  Mindjet Connect - это сервис, который предоставляет место на централизованном, безопасном сервере Mindjet для осуществления коллективной работы и хранения документации.
  
  С помощью Mindjet Connect и MindManager Pro, участники больших рабочих групп могут взаимодействовать друг с другом и вести совместную работу над одним проектом в независимости от их местоположения. Connect и MindManager Pro позволяют осуществлять предоставление рабочих материалов в общий доступ, осуществлять совместное редактирование рабочих MindJet карт и файлов, а так же общаться при помощи встроенного чата и функции мгновенного совещания в режиме реального времени.
  
  Данный инструмент для коллективной работы позволит перевести интеллектуальные карты на новый уровень, с отображением всех хороших идей, знаний, энергии и производительности. При помощи Mindjet Connect возможно осуществлять за несколько минут те действия, которые ранее занимали неделю.

Другие новости

Лучшая цена