+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новый продукт для Macintosh - ABBYY FineReader Express Edition for Mac.

ABBYY FineReader Express Edition for Mac – компьютерная программа для распознавания текстов, разработанная специально для платформы Macintosh. За считанные минуты преобразуйте бумажные документы в редактируемые форматы или сохраняйте в PDF с возможностью поиска по тексту!

С помощью этой программы вы сможете:
  • Создавать новые электронные документы на основе различных материалов: книг или журналов, печатных документов или PDF-файлов.
  • Вносить правки в уже существующие печатные документы без перепечатывания.

Работать как с фотографиями текстов, так и с изображениями, полученными с помощью сканера или многофункционального устройства (МФУ).

Основные возможности
Точность распознавания и сохранения оформления
Встроенная технология распознавания ABBYY обеспечивает непревзойденную точность преобразования документов и PDF-файлов.
Программа точно определяет расположение текста, картинок, таблиц и восстанавливает оформление в электронном документе.
Универсальность источников
Не важно, каким способом вы получаете изображения текстов для распознавания: сканируете, фотографируете или скачиваете PDF–файлы из интернета.
Программа корректно распознает тексты, полученные любым из перечисленных способов, и сохранит на компьютере редактируемую копию.
Распознавание цифровых фотографий
Для получения изображений документов, не обязательно иметь сканер.
ABBYY FineReader Express Edition for Mac корректно  распознает фотографии текстов и при необходимости  автоматически исправляет дефекты изображения:
  • перекос строк на сгибе;
  • размытость изображения по краям.
Легкость использования
Интерфейс программы основан на типовых сценариях и не требует дополнительного времени на освоение. Вы просто выбираете подходящий сценарий конвертирования и тут же получаете электронную копию документа.
Редактор областей
Редактор областей позволяет вручную разметить типы областей: текст, картинка, таблица на странице для улучшения качества распознавания.
Дополнительно для ручной разметки таблицы  вы можете:
    • Добавить вертикальный разделитель
    • Добавить горизонтальный разделитель
    • Удалить разделитель
    • Разбить ячейки таблицы
    • Объединить ячейки таблицы
    • Объединить строки таблицы
Поддержка множества языков
Распознавайте тексты на 171 языке на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов.
Программа корректно распознает документы, написанные на нескольких языках*. Выберите необходимые языки распознавания из списка и получите редактируемую копию многоязычного документа.
*до 3-х языков в одном документе
Поддержка  8 языков интерфейса
Программа поддерживает самые распространенные языки интерфейса:  русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский,
португальский, датский.
Распознавание нескольких документов
Вы сможете одновременно открыть и распознать несколько документов, при этом программа сохранит результат в единый электронный документ.
Преобразование и создание PDF
PDF – признанный в мире стандарт обмена электронными документами. Каждый десятый документ, размещенный в интернете, сохранён именно в формате PDF.
Конвертируйте любые типы PDF (кроме защищенных паролем) в редактируемые форматы, либо при необходимости сохраняйте результат распознавания в PDF формат (текст под изображением).

Другие новости

Лучшая цена