+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новые возможности Oracle Database 12.1.0.2. Прилашаем Вас посетить бесплатный веб-семинар Oracle, который состоится 26 февраля 2015 г.

Oracle Database 12c - ведущая в отрасли система управлениями данными, которая поддерживает облачные вычисления, и это позволяет заказчикам эффективнее использовать ИТ-ресурсы, улучшать уровень обслуживания пользователей и сокращать затраты на ИТ. Последнее обновление Oracle Database 12.1.0.2 содержит потрясающие новые возможности, такие как In-Memory опция, а также значительные улучшения функциональности Oracle Database 12c.

На семинаре будет представлен краткий обзор новых возможностей Oracle Database 12.1.0.2:

  • Oracle Multitenant уже помогает заказчикам консолидировать множество баз данных и управлять ими как одной, что повышает эффективность и доступность и упрощает управление
  • Новая опция Oracle Database In-Memory  прозрачным образом расширяет возможности Oracle Database 12c, что позволяет заказчикам делать бизнес-аналитику в реальном времени и одновременно увеличивать транзакционную производительность
  • Улучшения в области обеспечения доступности, безопасности, поддержки больших данных и много другое

Будущее баз данных началось с Oracle Database 12c? Вы готовы к нему? Или собираетесь оставаться в прошлом?

Посетите вебинар и узнайте больше об Oracle Database 12c - уникальной платформе для частных и публичных облаков, обеспечивающей конкурентные преимущества для вас и ваших клиентов.

Докладчик вебинара – Сергей Томин, ведущий консультант департамента технологического консалтинга Oracle СНГ. Количество участников не ограничено.

Зарегистрироваться

Другие новости

Лучшая цена