+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новое в Microsoft 365: средства для организации современной рабочей среды

Новое в Microsoft 365: средства для организации современной рабочей среды

Новые возможности, раскрывающие творческий потенциал сотрудников

Анализ рукописных фрагментов в Microsoft PowerPoint. Microsoft усовершенствовал распознавание текста и фигур в PowerPoint, чтобы пользователи чувствовали себя еще более свободно и естественно, создавая презентации. Теперь владельцы подписки на Microsoft 365 могут писать на слайдах слова и преобразовывать их в текст, а также рисовать новые фигуры, например сердца и облака. Вы можете набросать даже целый слайд, а затем преобразовать сразу все, а не каждую фигуру по отдельности. Это значит, что вам будет гораздо проще превратить свои идеи в профессионально оформленные слайды, причем за считаные секунды.

Новые жесты рукописного ввода в Microsoft Word. Новые жесты рукописного ввода для редактирования в Word позволят вам добавлять в документ написанный от руки текст и использовать перо для работы с имеющимся содержимым. Теперь владельцы подписки на Microsoft 365 могут быстро делить абзацы на несколько строк, соединять слова или вставлять их в уже написанные предложения. И все это — естественными движениями пера. Наши пользователи больше всего хотели получить именно эти возможности. Они делают процесс редактирования документов более естественным и позволяют легко и быстро внести изменения или применить рекомендации.

Улучшения функций искусственного интеллекта в Word для Mac. Мы добавили популярные функции искусственного интеллекта в Word для Mac, чтобы вы могли еще увереннее создавать превосходные документы. Теперь пользователи Mac могут перевести отдельные разделы или весь документ с 60 языков. Для 11 из них используется нейронный машинный перевод. Эта система распознает контекст предложения и позволяет получит более точный результат. Подписчики также могут использовать помощник по составлению резюме, чтобы создавать эффектные резюме с помощью персонализированной аналитики на базе LinkedIn.

В ближайшие несколько месяцев функции редактирования на мобильных устройствах станут доступны большему числу подписчиков. Microsoft расширяет доступ к Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote для iOS и Android и предоставляем его обладателям подписки на Office 365 бизнес базовый, Office 365 F1 и Office 365 E1. Как только эта возможность станет доступна, все владельцы подписки на Microsoft 365 смогут установить на свои устройства полные версии мобильных приложений, что позволит работать с документами и делиться ими даже в пути.

Предварительная версия Office 2019 уже доступна. Microsoft также объявил о выпуске предварительной версии Office 2019 для коммерческих пользователей. Это первое из серии объявлений о выпуске предварительной версии Office 2019, которая первоначально будет содержать приложения для Windows: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, Publisher, Access, Project и Visio. В ближайшие несколько месяцев будут выпущены предварительные версии Office 2019 для Mac и серверного программного обеспечения, такого как Exchange 2019, SharePoint 2019, Project Server 2019 и Skype для бизнеса 2019.

Новые возможности универсального набора средств для командной работы

Новые возможности Outlook для iOS. В этом месяце Microsoft добавил целый ряд новых функций в Outlook. Теперь в Outlook для iOS можно продолжить работу с черновиком письма, которое вы начали составлять на другом устройстве. Функция синхронизации черновиков для iOS позволяет легко продолжить работу с того места, на котором вы остановились. Для этого нужно просто перейти в соответствующую беседу в папке «Входящие». Microsoft также разрабатывает более удобные средства общения между сотрудниками организации. Это будет новое представление «Организация» для iOS, где вы найдете полные сведения о том, какую позицию выбранный пользователь занимает в компании, включая данные о его руководителе, подчиненных и коллегах. В Outlook тоже используются функции искусственного интеллекта, позволяющие анализировать привычный вам стиль работы и общения и подсказывать полезные контакты за пределами организации, чтобы вы могли быстрее находить нужных людей и ресурсы.

Улучшенный календарь в Outlook для Windows. Теперь организаторы собраний смогут запрещать пересылку приглашений получателям, которые не значатся в исходном списке приглашенных. Это поможет защитить конфиденциальность пользователей и предоставлять доступ к собраниям только определенным людям. Участники (даже если они не являются организаторами собраний) смогут видеть состояние просьб ответить у других участников. Это даст им необходимую информацию, чтобы рационально расставить приоритеты и разумно распорядиться своим временем.

Интеллектуальная система безопасности для современной рабочей среды

Расширенные средства безопасности в Microsoft 365 бизнес. Microsoft также объявил о включении расширенных средств безопасности в Microsoft 365 бизнес. Это поможет лучше защитить малые и средние предприятия от киберугроз и предотвратить случайные утечки конфиденциальных данных. Теперь в набор входит служба Advanced Threat Protection, которая убережет пользователей от фишинга и вредоносных программ, а устройства — от программ-шантажистов и вирусов. Мы также добавили такие возможности, как защита от потери данных и защита информации, чтобы предотвратить случайные утечки данных и помочь небольшим компаниям обезопасить конфиденциальные сведения, в частности номера социального страхования (SSN) и данные банковских карт. Некоторые из этих расширенных возможностей защиты теперь доступны владельцам подписок на Office 365 для дома и Office 365 персональный.

Улучшенная система безопасности корпоративного уровня. На конференции RSA 2018 в Сан-Франциско Microsoft объявил о новых технологиях и программах, созданных на базе наших уникальных интеллектуальных средств и позволяющих облегчить и максимально усилить защиту активов крупных предприятий с помощью облачных служб. Эти новые возможности помогут организациям имитировать фишинговые атаки, автоматизировать обнаружение угроз и ответные меры, быстро оценивать надежность системы безопасности и т. д. 

Упрощение ИТ-инфраструктуры за счет создания современной рабочей среды

Средства, упрощающие управление ИТ-инфраструктурой. Microsoft уже объявил о целом ряде новых возможностей, которые скоро появятся в Microsoft 365 и позволят организациям снизить совокупную стоимость владения инфраструктурой и при этом предоставить пользователям еще более удобную и функциональную рабочую среду. Эти новые возможности включают в себя улучшенные облачные службы для управления устройствами, решения (например Kiosk Browser в Windows 10), позволяющие использовать службы сотрудникам без компьютеров и клиентам, а также интегрированный центр администрирования, охватывающий все приложения и службы Microsoft 365. Эти обновления помогут сократить количество компонентов под управлением администраторов, снизить риски, усилить контроль за ИТ-инфраструктурой и предоставить пользователям более удобные и надежные инструменты.

Централизованное развертывание надстроек Outlook. Коммерческим клиентам теперь доступно централизованное развертывание надстроек Outlook (предварительная версия). С помощью централизованного развертывания администраторы смогут легко и быстро развернуть надстройки Word, Excel, PowerPoint, а теперь и Outlook для отдельных пользователей, групп или всей организации прямо из Центра администрирования Office 365.

Средства для обеспечения соответствия требованиям. Microsoft объявляет о новых средствах и ресурсах, которые помогут организациям обеспечить соответствие нормативным требованиям, например требованиям Общего регламента по защите данных (GDPR), действующего в ЕС. Новые возможности служб Microsoft Cloud позволят эффективно продемонстрировать, что ваша организация приняла соответствующие меры для защиты прав граждан на конфиденциальность. В этом вам помогут инструменты для запросов субъектов данных, а также средства управления привилегированным доступом, позволяющие пройти аудит.

Поддержка нескольких регионов в Office 365. Microsoft объявил об общей доступности поддержки нескольких регионов в Office 365. Эта новая функция поможет международным компаниям обеспечить соответствие требованиям, которые конкретные страны предъявляют к месту расположения данных. Благодаря поддержке нескольких регионов можно хранить данные одного клиента Office 365 в центрах обработки данных, принадлежащих разным геообъектам. Иными словами, клиенты могут хранить свои данные Exchange Online и OneDrive в конкретном регионе, который определяется для каждого пользователя.

Другие новости

Лучшая цена