+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Минус 40% на переход. Спецпредложение для владельцев Traffic Inspector (Pro, HomeNet, Lite+, Standard)

В подарок предоставляется доступ к обновлениям и расширенной техподдержке в течение полугода при улучшении с ранних версий Traffic Inspector до версии Traffic Inspector GOLD.

Что дает доступ к обновлениям и расширенной техподдержке?

  • Постоянное предоставление новых версий Traffic Inspector.
  • Расширенная техническая поддержка (помощь в настройке программы, диагностика и решение проблем посредством удаленного подключения, детальное изучение вопроса клиента с возможностью консультации разработчиков).

Как предоставляется доступ к обновлениям и расширенной техподдержке?

  • При покупке лицензии Traffic Inspector доступ к обновлениям и расширенной техподдержке предоставляется на 12 месяцев.
  • При переходе с ранних версий (PRO, Lite+, HomeNet и Standard) на версию GOLD доступ к обновлениям и расширенной техподдержке предоставляется на 6 месяцев.

Что произойдет, если у вас закончится срок доступа к обновлениям и расширенной техподдержке?

  • Лицензия на продукт – бессрочная. Вы сможете продолжать пользоваться продуктом без ограничений и вам всегда будет доступна последняя версия предыдущей линейки (сейчас это 2.0). Также вам всегда (без ограничения по времени) будут доступны сборки, вышедшие до истечения срока. Но вы не сможете активировать новую версию из линейки 2.0.1, выпущенную после завершения срока действия доступа.
  • Вам будет предоставляться бесплатная базовая техническая поддержка (решение проблем с активацией программы, консультации по e-mail и телефону без детальной диагностики проблемы и исследований).

Другие новости

Лучшая цена