+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft запустила персонализированную новостную ленту Microsoft Start

Microsoft запустила персонализированную новостную ленту Microsoft Start

Microsoft представила Microsoft Start - персонализированную новостную ленту, которая будет доступна в Интернете, на странице новой вкладки Microsoft Edge, на ПК с Windows и мобильных устройствах. Microsoft Start — это эволюция существующей службы Microsoft News компании, которая использует контент из агрегатора новостей MSN.com.

«Microsoft Start привносит новые технологии в контент, включая последние достижения Microsoft в области искусственного интеллекта и машинного обучения, в сочетании с человеческой модерацией, чтобы помочь людям оставаться в курсе информации, персонализированной в соответствии с их интересами». Пользователи увидят персонализированную ленту с историями, поступающими от более чем тысячи выбранных издателей, и они смогут усовершенствовать алгоритм, выбрав статьи или издателей, которые им нравятся или не нравятся.

Пользователи Microsoft Start могут нажать кнопку «Персонализировать», чтобы с самого начала управлять своими интересами и оптимизировать рекомендации по новостям. Помимо новостей, Microsoft Start также предлагает информационные карточки с обновленной информацией о погоде, финансах, спорте и дорожном движении. В целом, этот опыт должен показаться довольно знакомым для людей, приходящих из существующей службы Microsoft News, но Microsoft Start по-прежнему стремится привлечь больше трафика к содержимому MSN.

Microsoft Start запускается на MicrosoftStart.com, а также развертывается на странице новой вкладки Microsoft Edge, в виджете панели задач «Новости и интересы» в Windows 10 и в новом интерфейсе виджетов в Windows 11. На iOS и Android приложение Microsoft News (ранее MSN News) будет обновлено и переименовано в Microsoft Start.

Другие новости

Лучшая цена