+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft Viva всего за год набрала более 10 миллионов ежемесячных активных пользователей

Microsoft Viva всего за год набрала более 10 миллионов ежемесячных активных пользователей

Пандемия коренным образом изменила отношение людей к тому, где они работают, как они работают и, самое главное, почему они работают. Парадокс гибридной работы и Великая перестановка сделали стратегическим приоритетом для больших и малых организаций преобразование культуры, ценностей и рабочих моделей для укрепления связей между людьми, согласования миссии, обеспечения благополучия сотрудников и удержания лучших кадров. Сейчас компаниям как никогда ранее нужны эффективные инструменты, которые ставят сотрудников на первое место. Чтобы помочь ускорить эту трансформацию, год назад Microsoft анонсировал Microsoft Viva, платформу для взаимодействия с сотрудниками (employee experience platform, EXP), созданную для гибридной эры.

Microsoft Viva помогает организациям формировать культуру, в которой люди процветают

Всего за год Viva набрала более 10 миллионов ежемесячных активных пользователей. Более 1000 коммерческих клиентов, включая BlumNationwideOld MutualPayPalREI и Unilever, используют Microsoft Viva для улучшения условий работы сотрудников – от содействия росту и благополучию в цифровом офисе до создания культуры взаимодействия для работников первой линии.

За прошедший год Viva Connections, Viva Insights, Viva Topics и Viva Learning стали общедоступными. Позже в нынешнем году пользователи Viva смогут также воспользоваться новым сервисом на основе Viva для оценки целей и ключевых результатов (objective and key results, OKR), что стало возможным благодаря приобретению компании Ally.io.

Microsoft Viva – открытая и расширяемая платформа, которая интегрируется с существующими системами управления персоналом, управления обучением, поставщиками контента и рабочими процессами сотрудников и улучшает их.

Другие новости

Лучшая цена