+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft расширил программу Microsoft Rewards на 40+ новых стран

Microsoft расширил программу Microsoft Rewards на 40+ новых стран

Microsoft объявил о расширении программы Microsoft Rewards! Microsoft считает, что вы можете и должны получать больше пользы от поисков, которые вы выполняете каждый день, и хочет донести эту ценность до как можно большего числа пользователей по всему миру.
 
На сегодняшний день пользователи в Японии и более чем в 40 странах Европы и других частях мира* могут зарабатывать баллы Microsoft Rewards, просто выполняя поиск в Microsoft Bing. На 6 из этих рынков** пользователи также могут зарабатывать баллы, совершая покупки в Microsoft Store.
 
На всех этих рынках баллы можно обменять на различные вознаграждения, такие как подарочные карты для географически значимых розничных продавцов. У пользователей также есть возможность пожертвовать Наградные баллы некоммерческим организациям, что делает это бесплатным и интересным способом вознаградить себя и изменить мир к лучшему. Если вы находитесь на одном из этих рынков и еще не присоединились к программе Microsoft Rewards, начните зарабатывать баллы прямо сейчас!
Это расширение — первый шаг из многих; Microsoft усердно работает над тем, чтобы еще больше расширить масштабы этой программы, в ближайшее время запустив ее в большем количестве стран и улучшив качество обслуживания клиентов.
 
*Albania, Andorra, Armenia, Austria, Azerbaijan, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, Georgia, Greece, Hungary, Iceland, Kazakhstan, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, North Macedonia, Malta, Moldova, Monaco, Montenegro, Poland, Portugal, Romania, Saint Marino republic, Serbia, Slovak Republic, Slovenia, State of the Vatican City, Switzerland, Turkey, Ukraine
**Belgium, Ireland, Japan, the Netherlands, Norway, Sweden

Другие новости

Лучшая цена