+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft Reimagine Education worldwide digital event состоится в среду, 6 марта 2024 г.

Microsoft Reimagine Education worldwide digital event состоится в среду, 6 марта 2024 г.

Студенты, преподаватели и руководители школ и университетов по всему миру используют решения Microsoft для искусственного интеллекта, чтобы улучшить результаты обучения, повысить эффективность и сделать образовательные организации более безопасными, доступными и инклюзивными.
 
Получите информацию о равенстве в образовании, безопасности и готовности рабочей силы в эпоху искусственного интеллекта от мировых новаторов, которые поделятся своими новыми практиками.

Во время мероприятия Microsoft Reimagine Education вы услышите истории инновационных школ со всего мира. Также выслушайте мнение руководителей Microsoft, в том числе президента и вице-председателя Брэда Смита и вице-президента по образованию Пейдж Джонсон, о том, как мы можем работать вместе, чтобы дать каждому учащемуся возможность достичь большего.

ИИ в образовании приносит возможности в жизнь 

ИИ меняет мир образования. Инструменты генеративного искусственного интеллекта оказывают невероятное влияние на то, как мы учимся, работаем и играем. В Microsoft мы стремимся обеспечить ответственную разработку систем искусственного интеллекта и создание равных возможностей для всех учащихся, как в классе, так и за его пределами. Присоединяйтесь к нам, чтобы изучить идеи мировых новаторов в сфере образования, которые поделятся новыми практиками в области равенства в образовании, безопасности и готовности рабочей силы в эпоху искусственного интеллекта.  

Послушайте, как мировые лидеры образования расскажут о том, как они внедрили решения искусственного интеллекта и заложили основы для постоянных инноваций, во время цифрового мероприятия Reimagine Education 6 марта 2024 года. 

Студенты, преподаватели и руководители школ и университетов по всему миру используют решения Microsoft для искусственного интеллекта, чтобы улучшить результаты обучения, повысить эффективность и сделать образовательные организации более безопасными, доступными и инклюзивными. Послушайте руководителей школ округа Фултон (Джорджия, США), Университета штата Орегон, Департамента образования Южной Австралии и многих других учебных заведений, которые расскажут о том, как они внедрили решения искусственного интеллекта и заложили основы для постоянных инноваций в образовании. Вы также услышите увлекательную беседу с Пейдж Джонсон, вице-президентом по образованию Microsoft, и Крисом Рейкдалом, суперинтендантом народного образования штата Вашингтон. Он расскажет, как его агентство возглавляет инициативу по внедрению искусственного интеллекта в школах K12 в штате Вашингтон.

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, как: 

  • Создавайте более справедливую и эффективную среду обучения с помощью решений Microsoft для искусственного интеллекта.  
  • Создайте безопасную основу и улучшите операции по обеспечению безопасности с помощью лучших в отрасли решений искусственного интеллекта и автоматизированных рабочих процессов. 
  • Подготовьте студентов к постоянно меняющемуся будущему работы. 
  • Воспользуйтесь новейшими разработками Microsoft в сфере образовательных технологий.  

Мероприятие открыто для всех, регистрация не требуется.

Другие новости

Лучшая цена