+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft представил Microsoft Teams Essentials — Microsoft Teams специально для малого бизнеса

Microsoft представил Microsoft Teams Essentials — Microsoft Teams специально для малого бизнеса

Microsoft Teams Essentials — первое отдельное предложение Microsoft Teams специально для малого бизнеса. Это одновременно простое и универсальное приложение: оно позволяет проводить видеоконференции на 300 человек, общаться в групповых чатах и использовать календарь для планирования рабочих задач. 

Решение Teams Essentials разработано с учетом потребностей малого бизнеса

С Microsoft Teams Essentials любая небольшая компания — будь то ресторан, магазин или предприятие сферы услуг — сможет по-новому организовывать собрания и командную работу, общаться и обслуживать клиентов. Это универсальное решение, помогающее малому бизнесу успешно реализовать новую модель гибридной работы.

Bristol Dental Specialists, британская стоматологическая клиника, начавшая использовать Microsoft Teams в прошлом году, на своем примере показывает, какую огромную пользу могут принести малому бизнесу инструменты Майкрософт. В Microsoft Teams врачи проводят виртуальные приемы пациентов, общаются с коллегами и проходят обучение — все это повышает скорость и качество обслуживания и снижает затраты.

«Коммуникация играет в нашей работе огромную роль, и благодаря Microsoft Teams мы одновременно эффективно взаимодействуем друг с другом и предоставляем лучший в своей сфере сервис для пациентов», — Ребекка Меткаф, старший координатор медицинских программ, Bristol Dental Specialists

Потребность в доступных средствах коммуникации не ограничивается коммерческими малыми предприятиями. Некоммерческие организации также нуждаются в инструментах для организации эффективного взаимодействия.

Такие организации, наряду с компаниями малого бизнеса, не хотят тратить много времени на установку и настройку новых приложений – и Microsoft Teams Essentials дает возможность быстро начать работу даже без экспертных знаний об информационных технологиях. Кроме того, процедура входа в приложение максимально упрощена, поэтому пользоваться им смогут даже сотрудники без учетной записи Teams.

C помощью Microsoft Teams Essentials можно легко проводить собрания с коллегами, клиентами и партнерами на профессиональном уровне

Без подходящих инструментов для коммуникации поддерживать эффективное взаимодействие с клиентами и партнерами непросто. В Teams Essentials уже знакомые возможности Microsoft Teams дополнены функциями, специально разработанными для небольших компаний.

  • Увеличена продолжительность собраний. Собрания в Microsoft Teams Essentials могут длиться до 30 часов, чтобы организаторы не беспокоились о превышении временного лимита во время личных или групповых звонков. 
  • Увеличено максимальное число участников собрания. Microsoft Teams Essentials позволяет собрать в одном виртуальном конференц-зале до 300 человек.
  • Интеграция календаря. В Microsoft Teams Essentials интегрирован не только календарь Outlook, но и календарь Google – выбирайте сами, какое приложение использовать для планирования дел и собраний.
  • Шаблон группового чата для малого бизнеса. Это единый центр командной работы, где можно быстро запускать групповые проекты и проводить собрания с их участниками, назначать задания коллегам и создавать опросы для получения обратной связи, поднимая производительность на новый уровень. * Скоро появится в версиях для компьютера и веб-браузера. 
  • Удобная отправка приглашений. Пригласить к участию в собрании легко – просто добавьте нужных пользователей, указав их электронные адреса. Они получат приглашение со ссылкой на присоединение к собранию в Teams. Если у кого-то из участников нет приложения Teams, собрание откроется в браузере: для присоединения не потребуется ничего устанавливать, регистрироваться или входить в систему. 
  • Стильный интерфейс и инструменты профессионального уровня. Благодаря профессиональным функциям, таким как зал ожидания, виртуальные фоны, режим «Вместе», автоматические скрытые субтитры, живые реакции и многие другие, любая компания сможет проводить собрания, удобные и интересные для всех участников.

Подключение имеющихся инструментов и единое хранилище данных для эффективной организации работы

Microsoft Teams Essentials позволяет малому бизнесу объединить все беседы и собрания в одном месте. Такой универсальный подход экономит время, а главное – позволяет сохранять контекст собраний и бесед. Решение включает в себя все необходимые инструменты для эффективной совместной работы, в том числе приложения Office, функции обмена файлами и управления проектами, групповые чаты и многое другое.

  • Расширенный объем облачного хранилища. Вам больше не придется беспокоиться о недостатке места и долго искать нужные документы в разных местах. В Teams Essentials можно просматривать, редактировать, совместно создавать и хранить файлы Office 365. Каждый пользователь получает 10 Гб в хранилище. 
  • Сохраняющийся чат. Все беседы в Microsoft Teams сохраняются, чтобы можно было следить за обсуждением и не терять контекст. Окончание собрания не означает конец беседы. 
  • Чаты, собрания и совместная работа с кем угодно. Когда вы общаетесь в приложении Microsoft Teams или через подключение по телефону с коллегами из своей компании или с сотрудниками других организаций, все беседы и результаты работы сохраняются в одном месте. Вам не придется переходить в другие приложения, даже если нужно вести совместный проект с другой компанией.
  • Новая информационная панель для чатов. Отобразите панель в любом личном или групповом чате, чтобы быстро получить доступ ко всему общему контенту, заботливо распределенному по категориям: местоположения, фото, файлы, списки задач, предстоящие события, веб-ссылки и др. * В настоящее время доступно только в мобильной версии.

Microsoft Teams Essentials – бесспорная выгода и полная поддержка для малого бизнеса 

Любая компания прежде всего думает о затратах. Microsoft Teams Essentials – это максимум полезных возможностей по доступной цене Его простой и удобный интерфейс, в котором ваши сотрудники легко разберутся, поможет быстро повысить результативность работы. 

  • Максимальная отдача от инвестиций в технологии. Microsoft Teams Essentials имеет множество полезных функций и при этом является доступным по цене решением, что в комплексе дает малым компаниям наибольшие преимущества. 
  • Поддержка со стороны Microsoft. Решение Microsoft Teams Essentials сопровождается Microsoft и выполняется в облаке Azure. Это означает безопасность, надежность, высокую производительность и профессиональную поддержку. Корпорация Microsoft всегда готова предоставлять необходимые технологии в рамках вашего бюджета.

Заказчики, желающие использовать Microsoft Teams для личных нужд, могут получить доступ к тем же функциям и расширить возможности собраний (до 300 участников, продолжительность до 30 часов), приобретя подписку Microsoft 365 для семьи или Microsoft 365 персональный.

Другие новости

Лучшая цена