+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft предлагает OneDrive for Business бесплатно для бизнес-пользователей

Несмотря на то, что OneDrive упрощает совместное использование и хранение файлов как для бизнеса, так и для обычного пользователя, многие предпочитают использовать другие облачные сервисы, такие как Dropbox, Box или Google Drive. Согласно новому предложению, клиенты могут бесплатно получить OneDrive for Business на оставшийся срок действия контракта с Box, Dropbox или Google. 

Microsoft предлагает клиентам конкурирующих сервисов перейти на использование OneDrive полностью бесплатно. В рамках этой акции OneDrive for Business будет бесплатным для для компаний, насчитывающих 500 и более пользователей до тех пор, пока их существующий план Google, Box или Dropbox не закончится. Microsoft также предлагает услуги своей команды FastTrack для помощи в миграции из одного хранилища в другое. Акция действует до 30 июня этого года и только для тех, у кого еще нет подписки на Office 365 или OneDrive for Business.

Microsoft уточняет, что она не компенсирует расходов потенциальных клиентов на сервисы вышеназванных провайдеров, но предлагает им хорошую возможность оценить преимущества OneDrive for Business, такие как удобный интерфейс, персонализированный поиск, безопасность и интеграция с Office 365.

При этом компания подчеркивает, что продолжит придерживаться стратегии coopetition, предлагая на платформе Azure заинтересованным в этом клиентам службы хранения и управления контентом от Box и Dropbox.

Полное описание условий акции Microsoft  Make the switch to OneDrive (англ)

https://query.prod.cms.rt.microsoft.com/cms/api/am/binary/RE1MTIX

 

 

Другие новости

Лучшая цена