+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft объявил о запуске новых функций Microsoft Teams и Microsoft Viva

Microsoft объявил о запуске новых функций Microsoft Teams и Microsoft Viva

Microsoft улучшает интеграцию Microsoft Teams с Zebra Reflexis, обеспечивая связь решений по управлению рабочими ресурсами Reflexis с приложением Shifts в Microsoft Teams. Новая интеграция оптимизирует составление графиков смен и работу с запросами отгулов в Microsoft Teams, упрощая их утверждение со стороны руководителей.

Графики виртуального приёма по очереди стали доступны в Microsoft Teams. Теперь появилась единая площадка с обновлением сроков ожидания в режиме реального времени, информацией о пропущенных встречах и задержках в работе персонала. Это позволяет создать прозрачный и свободный от стресса опыт для клиентов и пациентов.

Приложение Viva Connections в Microsoft Teams обеспечивает связь линейного персонала с корпоративной культурой, ресурсами и инструментами, новостями и группами поддержки сотрудников без отрыва от рабочего процесса. Интеграция с глобальными стратегическими партнёрами, такими как Workday и Espressive, упрощает доступ к важным ресурсам и позволяет выполнять в единой среде такие задачи, как начисление заработной платы и управление персоналом.

Приложение Viva Learning позволяет рядовым сотрудникам искать, делиться и отслеживать учебный контент напрямую через Microsoft Teams. Это даёт возможность всему персоналу компании легко следить за обязательными и рекомендуемыми обучающими курсами. Последние обновления упрощают назначение тренингов через партнёрские решения — например, SAP SuccessFactors, Cornerstone OnDemand и Saba Cloud. В то же время партнёрство с поставщиками образовательных услуг, такими как EdCast и OpenSesame, позволяет использовать обширную библиотеку контента, помогая линейным сотрудникам повышать квалификацию и обучаться на базе актуальных образовательных материалов в процессе работы.

Улучшенное управление устройствами помогает ИТ-специалистам с лёгкостью обеспечивать защиту и устанавливать местоположение потерянных устройств общего пользования.

С 1 февраля также станет доступен Microsoft Cloud для розничной торговли. Облачное решение помогает ускорить рост бизнеса, предоставляя надёжные решения для розничной торговли, которые интегрируются с существующими системами ретейлеров. Всё начинается с унификации разрозненных источников информации на всём пути покупателя, что позволяет розничным предприятиям максимально повышать ценность данных, формируя цельное представление о потребителе. Объединение данных и искусственного интеллекта помогает лучше понимать и улучшать покупательский опыт. Создавая более актуальный и упорядоченный опыт на всех этапах цепочки создания стоимости в розничной торговле, ретейлеры могут в режиме реального времени строить устойчивые цепочки поставок. Также решение включает в себя анонсированные сегодня новые функции Microsoft Teams и Viva, призванные расширить возможности сотрудников магазинов.

Другие новости

Лучшая цена