+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft Dynamics 365 for Finance and Operations – новый этап развития предшествующей ERP от Microsoft – Dynamics AX

Microsoft Dynamics 365 for Finance and Operations – новый этап развития предшествующей ERP от Microsoft – Dynamics AX

Microsoft Dynamics 365 for Finance and Operations – новый этап развития предшествующей ERP от Microsoft – Dynamics AX. Теперь один из продуктов линейки Microsoft 365. Семейство продуктов 365 от Microsoft позволяет клиентам объединить в едином ландшафте решение разнообразных задач: учет и планирование, CRM, прогнозирование, IoT, Big Data, анализ, офисные задачи. Объединение продуктов на единой платформе дает возможность повысить прибыльность бизнеса, объединить потоки данных в единое информационное пространство, использовать аналитические данные для принятия управленческих решений и обеспечивать высокую производительность сотрудников back- и front-офиса.

Microsoft Dynamics 365 for Finance and Operations имеет обновленный интерфейс и доступна для работы на любом устройстве через веб-интерфейс. Новая визуальная среда пользовательской разработки Microsoft PowerApps позволяет создавать востребованные на рынке мобильные приложения без использования серьезных знаний в разработке.

Одна из возможностей решения – работа в облачной инфраструктуре как вендора, в среде Microsoft Azure, так и на собственных вычислительных мощностях заказчика или локальных дата-центров.

Другие новости

Лучшая цена