+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft анонсировал доступность GPT-4 в предварительной версии Azure OpenAI Service

Microsoft анонсировал доступность GPT-4 в предварительной версии Azure OpenAI Service

Microsoft постоянно открывает новые способы раскрытия творчества, повышения производительности и повышения квалификации, чтобы больше людей могли извлечь выгоду из использования ИИ. Это позволяет клиентам строить будущее быстрее и более ответственно, используя в своих приложениях крупномасштабные модели искусственного интеллекта. Сотрудничество с OpenAI, а также мощь Azure были ключевыми моментами в путешествии.

GPT-4 доступен в предварительной версии в Azure OpenAI Service . Клиенты и партнеры, уже использующие Azure OpenAI Service, могут подать заявку на доступ к GPT-4 и начать работу с самой передовой моделью OpenAI. Благодаря этому важному событию Microsoft с гордостью представляет клиентам Azure самые передовые в мире модели искусственного интеллекта, в том числе GPT-3.5, ChatGPT и DALL•E 2, поддерживаемые инфраструктурой, оптимизированной для искусственного интеллекта Azure, корпоративной готовностью, соответствием нормативным требованиям, безопасностью данных, и элементы управления конфиденциальностью, а также множество интеграций с другими службами Azure.

Клиенты могут начать подавать заявки на доступ к GPT-4 уже сегодня. Выставление счетов за все использование GPT-4 начинается с 1 апреля 2023 г. по следующим ценам:

GPT-4

Prompt

Completion

8k context

$0.03 per 1,000 tokens

$0.06 per 1,000 tokens

32k context

$0.06 per 1,000 tokens

$0.12 per 1,000 tokens

GPT-4 для любого бизнеса

Хотя недавно анонсированные новые продукты Bing и Microsoft 365 Copilot уже работают на GPT-4, сегодняшнее объявление позволяет компаниям использовать те же базовые расширенные модели для создания собственных приложений с использованием службы Azure OpenAI.

С помощью генеративных технологий искусственного интеллекта мы открываем новые возможности для бизнеса в каждой отрасли. Например, узнайте, как Azure OpenAI Service может позволить разработчикам ботов создавать виртуальных помощников за считанные минуты, используя естественный язык, с помощью Copilot в Power Virtual Agents .

GPT-4 может вывести этот опыт на совершенно новый уровень, используя свои более широкие знания, способности решать проблемы и опыт в предметной области. С помощью GPT-4 в службе Azure OpenAI компании могут оптимизировать взаимодействие как внутри компании, так и со своими клиентами, используя модель с дополнительными инвестициями в безопасность для уменьшения вредных выходных данных.

Компании всех размеров используют Azure AI для работы на себя , многие из них развертывают языковые модели в рабочей среде с помощью службы Azure OpenAI и знают, что служба поддерживается уникальными супервычислительными и корпоративными возможностями Azure. Решения включают комплексное улучшение качества обслуживания клиентов, обобщение длинного контента, помощь в написании программного обеспечения и даже снижение рисков за счет прогнозирования правильных налоговых данных.

Начало работы с GPT-4 в службе Azure OpenAI

  • Подайте заявку на доступ к GPT-4, заполнив эту форму https://aka.ms/oai/get-gpt4
  • Узнайте больше о службе Azure OpenAI и обо всех последних улучшениях https://learn.microsoft.com/en-us/azure/cognitive-services/openai/overview
  • Начните работу с GPT-4 в службе Azure OpenAI в Microsoft Learn.
  • Прочтите наш блог объявлений для партнеров, Предоставление партнерам возможностей для разработки приложений на основе ИИ и взаимодействия с ChatGPT в службе Azure OpenAI .
  • Узнайте, как использовать новый API Chat Completions (предварительная версия) и версии моделей для моделей ChatGPT и GPT-4 в службе Azure OpenAI .

Другие новости

Лучшая цена