+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Лаборатория Касперского получила награду Gartner по отзывам покупателей

Лаборатория Касперского получила награду Gartner по отзывам покупателей

«Лаборатория Касперского» второй год подряд получила награду Gartner Peer Insights Customer Choice Awards 2018 в категории «Защита конечных устройств»!
 
Gartner – эталон в мире аналитики. Однако мнения аналитиков и мнения покупателей могут расходиться, ведь все мы знаем, что тестовые и реальные условия – разные вещи. Чтобы учесть мнения специалистов-практиков, Gartner создал рейтинг Gartner Peer Insights. Он составляется на основе оценок пользователей защитных продуктов.

По итогам этого года решения компании «Лаборатория Касперского» удостоились очень высоких оценок (средняя оценка – 4,6 из 5). Более того, по количеству отзывов «Лаборатория Касперского» опередила остальных производителей защитных решений. Мы искреннее благодарим наших заказчиков за эту активность и высокую оценку наших продуктов!

Почитать отзывы пользователей можно на сайте Gartner.

Для тех, кто начинает новую жизнь после Нового года и что-то собирается менять, у Лаборатория Касперского действует программа Миграции – при переходе на решения «Лаборатории Касперского» для защиты бизнеса с решений других производителей действует скидка 50%. Если вы уже используете решения Лаборатории Касперского для защиты рабочих мест, вы можете поделиться ссылкой с друзьями и коллегами :) 

Другие новости

Лучшая цена