+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Корпоративные решения ESET подтвердили соответствие нормам ГСССЗИ

Корпоративные решения ESET подтвердили соответствие нормам ГСССЗИ

ESET сообщил, что корпоративные решения ESET подтвердили соответствие нормам ГСССЗИ. В частности, экспертные заключения ГСССЗИ получили продукты для защиты рабочих станций на операционной системе Windows и Linux, а также решение для многофакторной аутентификации и инструмент для выявления и отслеживания угроз.

Благодаря передовым технологиям решения ESET обеспечивают усиленую и многоуровневую защиту корпоративной среды, а также позволяют значительно улучшить безопасность конфиденциальных данных.

В частности, продукт ESET Endpoint Security предотвращает распространение сверхсложных угроз через сеть и сменные носители, обеспечивая надежную защиту рабочих станций.

В дополнение инструмент ESET Enterprise Inspector позволяет осуществлять всесторонний мониторинг активности рабочих станций в режиме реального времени, а также проводить глубокий анализ подозрительных процессов и быстро реагировать на инциденты кибербезопасности в сети. Таким образом это решение позволяет выявить скрытые угрозы, новые виды программ-вымогателей, попытки фишинга и другие виды атак на предприятия.

Еще один важный уровень защиты конфиденциальных данных обеспечивает продукт ESET Secure Authentication, осуществляя многофакторную аутентификацию пользователей во время доступа к корпоративным ресурсам и важной информации.

Управление корпоративными решениями осуществляется из единой консоли – ESET PROTECT, которая позволяет контролировать работу всех уровней для предотвращения, выявления и реагирования на угрозы на всех платформах. Также консоль управления обеспечивает полный обзор сети в режиме реального времени и предоставляет подробные отчеты о состоянии безопасности.

Стоит отметить, что получение экспертных заключений ГСССЗИ свидетельствует о высоком качестве корпоративных продуктов ESET и соответствии требованиям к средствам технической защиты данных. Именно поэтому сертифицированные решения ESET могут быть использованы в государственных учреждениях и финансово-банковских структурах, а также в международных организациях.

Другие новости

Лучшая цена