+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Компания VMware представила ключевые обновления для платформы управления облачными средами.

Цифровая трансформация бизнеса создает возможности для ИТ-директоров и ИТ-команд сделать свои организации более динамичными, разрабатывать и доставлять как традиционные, так и облачные приложения быстрее, а также снижать затраты без необходимости жертвовать управляемостью. Представленные обновления платформы управления облаком VMware помогут ИТ-специалистам ускорить цифровую трансформацию бизнеса за счет новых и улучшенных возможностей доставки приложений в производство, а также повышения прозрачности, контроля затрат и качества ИТ-сервисов в гибридном облаке.

Платформа управления облаком VMware совмещает возможности автоматизации и поддержки облака, а также управления бизнес-решениями из облака в одном интегрированном продукте. Она предлагает полный набор средств управления программно-определяемым центром обработки данных, позволяя ИТ-службам предоставлять унифицированные сервисы со скоростью, необходимой бизнесу, сохраняя контроль и управляя затратами на ИТ. Интеграция платформы с инфраструктурой и сервисами VMware помогает заказчикам легче адаптироваться к архитектуре программно-определяемых центров обработки данных.

Новая версия VMware vRealize Automation 7, представляет возможности унифицированного проектирования сервисов, которые позволят группам ИТ и DevOps облегчить и ускорить внедрение интегрированных многоуровневых приложений с использованием сетей, ориентированных на приложения, и средств безопасности в облаках.

VMware vRealize Business Standard 7 включает в себя несколько новых и улучшенных инструментов, которые обеспечивают ИТ-командам повышенную прозрачность и контроль стоимости и качества ИТ-сервисов. Релиз включает новые политики ценообразования и определения стоимости для частных и публичных облаков, включая VMware vCloud Air, AWS и все другие облака, поддерживаемые vRealize Automation. VMware vRealize Business Standard 7 также поддерживает Microsoft Azure для простого и полноценного сравнения стоимости частных и публичных облаков.

Другие новости

Лучшая цена